Поклонники не могут это объяснить. 65-летняя Любовь Успенская заверяет, что вся ее красота натуральная

Как певице удаётся выглядеть с каждым годом всё моложе?

Выглядеть как можно дольше молодо мечтает каждая женщина. Что говорить о звёздах эстрады! Сегодня это возможно благодаря пластической хирургии.

Некоторые представительницы прекрасного пола не стесняются говорить о том, что делали подтяжку лица или меняли что-то в своей внешности.

Однако некоторые женщины не хотят сознаваться в том, что их прекрасный внешний вид – это работа профессионалов.



Поклонники королевы шансона Любови Успенской спорят о том, как певице удаётся выглядеть с каждым годом всё моложе?

Ведь артистке уже 65 лет, но на фотографиях она выглядит гораздо лучше, чем 20 лет назад.

Сама Успенская отрицает то, что обращалась к пластическим хирургам. Она объясняет свою красоту и идеальную фигуру усиленной работой над собой. Певица не раз демонстрировала в передачах свою отличную растяжку, также показывала гимнастику, которой занимается каждый день.

В результате поклонники согласились с тем, что фигура – это результат ежедневных физических тренировок и работы над собой.



Что касается лица, шеи и области декольте, то здесь фанаты не могут поверить, что дело обошлось без пластики. Ведь Успенская не только стала лучше выглядеть. Её черты лица сильно изменились.

Если сравнить фотографии 30-летней давности и современные фото, то видно, что у артистки изменился разрез глаз.

Её глаза стали уже, что происходит при подтяжке лица. Хотя сама Любовь Успенская объясняет это особенностями её макияжа.

Кроме того, поменялась форма носа. На лице королевы шансона нет ни одной морщинки, отсутствуют носогубные складки, что в её возрасте просто противоестественно.

Певица стала носить платья с глубоким вырезом. Можно полюбоваться её идеальной шеей и кожей в области декольте.



Конечно, никто не имеет права обвинять Любовь Успенскую в том, что она прибегает к услугам врачей. Это её личное дело. Вот только зачем это скрывать? Поклонники никак не могут это объяснить.

P.S. Что вы думаете об этом?

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно