«Почти как внук»: 61-летняя Мадонна завела бурный роман с 26-летним танцором

Ну а что – для старушки в самый раз! 😂 😁 👌

61-летняя Мадонна еще полна жизненных сил и стареть не собирается, и уж заглядываться на мужчин своего возраста тем более. У певицы огромное количество романов и всех ее кавалеров, даже сложно припомнить.



На этот раз поп-дива попала под прицел папарацци со своим новым бойфрендом, который на 35 лет ее моложе! Зовут молодого человека Ахламалик Уильямс и он работает танцоров в ее концертной группе.

Разговоры об их романе стали ходить еще несколько месяцев назад, но влюбленная парочка свои отношения никак не афишировала.

Ну а на днях папарацци застукали Мадонну и Ахламалика на балконе одного из отелей Майами. Парень держал певицу за бедра и судя по ее выражению лица, ей это очень нравилось. Вместе с парочкой в Майами была и дочь Мадонны Лурдес со своим бойфрендом.

До того, как закрутить роман с танцором, Мадонна была в отношениях с 32-летним манекенщиком из Португалии Кевином Сампайо.



Только чтобы быть к нему поближе, поп-дива решилась на переезд в Лиссабон. Но как только роман с манекенщиком закончился, Мадонна вернулась в США.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно