«Залечила его разбитое сердце» — всё, что известно о второй супруге Константина Хабенского

Зато мачеха из неё, как из сказки 😏

В 2013 году Константин Хабенский женился во второй раз. Его избранницей стала актриса Ольга Литвинова. Семья старается не афишировать свою личную жизнь. Однако, известно, что Ольга дочь известного кинопродюсера Александра Литвинова. Она начала сниматься в кино ещё в подростковом возрасте. После учёбы, в 2001 года, актриса начала работать в МХТ им. Чехова. Именно там произошло знакомство актрисы с Константином Хабенским.



Однако, на тот момент актёр был женат на журналистке Анастасии Смирновой, а у Литвиновой были отношения с Максимом Виторганом. Поэтому дальше дружбы их отношения не продвинулись. Но в 2008 году не стало первой супруги Хабенского. Он остался один с маленьким сыном. Тогда Литвинова всячески его поддерживала и помогала.

Очень долгое время актёр не мог никого впустить в своё сердце, он чувствовал будто так, предаёт свою жену. Однако, Литвиновой удалось излечить его израненное сердце. Пара поженилась в 2013 году, церемония была маленькой только для самых близких. Тогда же старший сын Иван, начал жить с бабушкой в Барселоне. Так он чувствует себя комфортно и спокойно, в знакомой ему атмосфере. Сейчас мальчику 12 лет. Отц лишь изредка навещает его. А Ольга Литвинова родила актёру двух дочерей. Хабенский и Литвинова всячески пытаются оградить дочерей от лишнего внимания.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно