«Забеременела, чтобы не отпустить Меладзе», Брежнева показала свое «интересное положение».

«Забеременела, чтобы не отпустить Меладзе», Брежнева показала свое «интересное положение» 😟😟😲😲👇👇👇

Несколько месяцев назад общественность не на шутку забеспокоилась отношениями Веры Брежневой и ее супруга. В Сети поползли слухи о громких изменах Константина Меладзе с Эрикой Герцег. Еще больше всех озадачило поведение певицы. Она удалила все общие снимки с мужем из своего аккаунта в социальных сетях.



И вот теперь Вера Брежнева снова удивила общественность. Она предстала перед публикой в костюме женщины-кошки. В таком виде певица посетила очередную вечеринку.

Артистка даже выложила видео, на котором она танцует перед зеркалом. Многие пользователи восхищались пластикой и грацией Брежневой. А еще часть разглядела… округлившийся живот.

Сама певица особо не отрицает свое пикантное положение. Она даже пошутила об этом в комментариях с подписчиками.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

🐾🐾 оторвалась вчера кошечка на #gbarmskparty 🖤 @g.bar.moscow 💣 Muah @lyubovmua Мяу….. дикая или домашняя?

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

К тому же, не так давно Константин Меладзе также выставлял фото Веры, на котором она позирует в мешковатой одежде, кокетливо прикрывая живот. Скорее всего развод отменяется и у пары все действительно хорошо!



А вот официальные представители певицы ответили, что никакой беременности у Веры быть не может. Если бы это было правдой, то они сообщили бы об этом первыми. Артистка же никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно