Единственный взрослый сын Арсений и 11 громких романов Кориковой

А с Малаховым они очень хорошо смотрелись…🥰🥰🥰 11 Громких романов с известными мужчинами прекрасной Елены Кориковой…и единственный взрослый сын 👇👇👇🧐

Талантливая актриса с правильными чертами лица Елена Корикова создала неповторимые образы в фильмах «Барышня-крестьянка» и «Бедная Настя».



На актрису всегда обращали внимание представители мужского пола. Иногда зрителей больше интересовало не творчество Елены Кориковой, а её многочисленные романы.

Дмитрий Рощин

Когда будущая актриса была только студенткой, у неё начался роман с Дмитрием Рощиным. Отношения были наполнены страстью. Однако пара рассталась так же быстро, как и сошлась. В этом союзе Елена родила своего единственного сына Арсения. Правда, с отцом ребёнка Корикова прекратила отношения ещё до того, как Арсений появился на свет.

Дмитрий Липскеров

Сразу после рождения сына актриса сочеталась узами брака с писателем Липскеровым. Он полюбил не только Елену, но и его сына. Писатель даже хотел стать отцом мальчику официально. Правда, сделать это он не успел. В скором времени, супруги развелись, объяснив это ем, что угасли чувства между ними.

Максим Осадчий



Во время очередных съёмок сериала «Бедная Настя» актриса познакомилась с кинооператором Максимом Осадчим. Между молодыми людьми быстро вспыхнули чувства, которые очень быстро остыли. Стоит сказать, что Елена и Максим общаются до сих пор общаются как друзья.

Даниил Страхов

Сериал «Бедная Настя» связал Корикову отношениями с актёром Даниилом Страховым. Это был короткий служебный роман, который продлился совсем недолго.

Андрей Малахов

Про роман Андрея Малахова говорила вся светская тусовка. Поговаривали даже о том, что ведущей собирался сделать Елене Кориковой предложение руки и сердца. Однако и этот роман закончился быстро.

Марат Сафин

С известным теннисистом Маратом Сафиным актриса начала встречаться в тот момент, когда у неё был творческий кризис. Ходили слухи, что роман не получил продолжения. Мать Сафина была против отношений сына с артисткой.

Сергей Астахов

Три года продлился роман двух актёров – Елены Кориковой и Сергея Астахова. На тот момент Астахов был женат. Поэтому Елене пришлось терпеливо ждать. Актёр так и не решился уйти из семьи. Поэтому Корикова сама решила уйти от него.

Мамаев, Нещадинов, Чернышов

В средствах массовой информации то и дело появлялась информация о романах актрисы с известными мужчинами. Писали о её романе с коллегой по актёрскому цеху Михаилом Мамаевым.



Также поговаривали, что она встречается с Евгением Нещадиновым. Он работает инструктором по горным лыжам.

Кроме того, папарацци запечатлели Елену вместе с Андреем Чернышовым. Естественно, сразу появились слухи об их романе.

Сергей Черных

Продюсер стал тем человеком, который в своё время помог актрисе в карьере. Некоторые поговаривают о том, что отношения между ними не окончены до сих пор.

После стольких непродолжительных романов актриса вдруг перестала появляться в свете. Также она стала избегать пристального внимания журналистов, которые всё время пытались узнать о её личной жизни как можно больше информации. Она только намекнула на то, что счастлива. О том, кто стал её новым избранником, Елена Корикова ничего не сообщала.

Несмотря на большое количество мужчин в жизни актрисы, она главным мужчиной называет сына Арсения.

Сегодня ему 27 лет. Он не пошёл по стопам знаменитой мамы, а стал экономистом. В данный момент занимается программированием.



Арсений поддерживает отношения как с матерью, так и с отцом.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно