Американка случайно обнаружила, что два года ухаживала за искусственным цветком

Лучше поздно, чем никогда! 😂 😁 👌

Всемирная слава свалилась на жительницу американского штата Калифорния Каэли Уилкс совершенно неожиданно. Женщина, которая воспитывает двоих детей, рассказала в социальных сетях о своей забавной оплошности и ее история тут же стала вирусной.



Как рассказала Каэли, она целых два года усердно ухаживала на комнатным растением суккулентом, которое досталось ей “в наследство” от прежних хозяев дома.

Каэли регулярно поливала растение, протирала его листочки влажной тряпочкой и восхищалась его здоровым видом.

В этом году женщина решила пересадить растение в горшок побольше, который она специально приобрела в магазине. И когда Каэли приступила к пересадке, то ее разочарованию не было предела.

Она поняла, что все эти два года ухаживала за искусственным растением, которое не смогла отличить от живого!

Каэли несколько раз внимательно осмотрела листики и даже надела для этого очки, но данность была такова, что живым цветок не был!

О своем разочаровании она написала в Фейсбук пару недель назад, но потом кто-то поделился ее историей на ресурсе Reddit и она стала вирусной.



Ну а сама Каэли, отправилась потом в цветочный магазин и купила несколько самых что ни на есть, настоящих суккулентов, и посадила их собственноручно в грунт. Не пропадать же купленному новому и красивому горшку!

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно