Антон Батырев и его семья

Бросил жену с ребёнком ради красотки: кто разбил семью Антона Батырева 🧐😲😍😍👇

Кино в последнее время все чаще радует зрительниц красивыми брутальными актёрами, настоящими красавчиками. Вот и Антон Батырев, покоривший сердца миллионов женщин, В каких фильмах он снимался? Как жил с бывшей женой? И ради кого оставил семью?



Антон родился в городе Саратов 1981-м году. Несмотря на то, что родители никакого отношения к кинематографу не имели, Антон с детства решил на себя что ему необходима творческая профессия. Поэтому, как только он окончил школу поступил в саратовский государственный университет имени Собинова.

А затем, юношу пригласили работать в театр юного зрителя имени Киселёва, где без него не обходилась ни одна известная постановка: «Доходное место», «Обыкновенное чудо», «Невольницы».

Вскоре начинающего актёра пригласили на съемку фильма «Общая терапия», в котором он дебютировал в 2008-м году. Далее он снимался в таких фильмах, как «Закон и порядок: преступный умысел», «Дети богини». Также ему доставались небольшие роли различных телесериалах.

Но наибольшую популярность актёр получил после того, как снялся в криминальном телесериале «Пятницкий», а затем в главной роли сериала «Карпов». Чем больше начинающий актёр снимался, тем больше предложение получал от разных режиссёров.

Лучшей ролью в кино по мнению зрителей является образ следователя в кинокартине «Мститель», Который вышел на телеэкраны в 2013-м году.

Лучше всего Антону удаются роли спортсменов, следователей, военных. И это все благодаря не только его таланту, но и внешности, визитной карточкой который является его мужественность и внутренняя сила.

Также его внешность невероятно привлекает и поклонниц, которые влюбляются в актёра с первых минут фильма. Высокий, статный красавец, его рост составляет почти 190 см, с правильными чертами лица никак не может оставить женщин равнодушными.

Личная жизнь красавчика бьет ключом. К сожалению для многих поклонниц на данный момент актер занят – он находится в официальном браке. Однако это далеко не первый брак Батырева. В первый раз он пробыл мужем всего лишь полгода, и очень не любит об этом рассказывать.

Второй его женой стала девушка Екатерина, которая была далека от киноискусства, возможно поэтому пара и развелась 2018-м году, несмотря на то что в семье появился сын Добрыня.

Естественно такой красавчик не может долго быть один. Летом прошлого года его стали частенько замечать в обществе актрисы Евгении Лозы, с которой его довольно часто видели в кафе или гуляющими парке. Познакомились Антон и Евгения во время съемок очередного телесериала под названием «На качелях любви», а через некоторое время влюбленные сыграли свадьбу.



Помимо мужественный внешности, Антон обладает и внутренними мужскими качествами: он считает, что настоящий мужчина должен содержать свою семью, а не лежать на диване перед телевизором с бутылкой пива. И если уж распределять семейный обязанности, то только таким образом: мужчина должен быть добытчиком, а жена должна поддерживать домашний очаг и любовь своего супруга.

Но зная влюбчивую натуру актёра, можем ли мы быть уверенными в том, что на очередных съемках фильма, он не встретит свою новую любовь, а жена – хранительница очага, попросту станет ему не интересна?

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно