Американка приютила шесть собак-инвалидов, подарив им лучшую жизнь

Это и есть любовь 😍 😍 😍

Найти хозяев для животных с особыми потребностями — очень нелегко, ведь они требуют больше внимания и заботы. Но американка Трейси Фаулер — человек с большим сердцем, и ей все равно на недостатки животных. Эта женщина приютила у себя шесть особенных собак — и сейчас они живут лучшей жизнью, о которой даже и не могли мечтать.

Несколько лет назад Трейси потеряла Хейдена, свою любимую немецкую овчарку, после затяжной болезни. Желая как-то справиться с потерей, позже она взяла двух немецких овчарок.

С тех пор женщина берет из приютов собак с особенными потребностями. Сейчас ее «банда» состоит из восьми собачек, которые бесконечно благодарны и счастливы быть ее питомцами.



Все приютские собачки парализованы, и передвигаются в специальных колясках. У них разная сложная судьба, но всем им повезло, что когда-то их заметила Трейси.

«Сейчас у меня восемь собак — шесть собак с особыми потребностями, и две немецкие овчарки, которые были до этого,» — рассказывает Трейси

Собачки не только любят хозяйку, но и дружны между собой. Несмотря на свои недостатки, они могут часами резвиться, бегать в снегу и играть на улице. Они чудесно уживаются вместе в одном доме.

Трейси рассказала, что своим примером хочет показать, что если животное имеет физические недостатки — это не повод оставлять его на произвол судьбы. «На самом деле, уход за особенной собакой не очень отличается от ухода за обычным питомцем,» — говорит хозяйка.



«Банда» Трейси резвится в снегу

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно