«Серьезно? Вы платите деньги за марафоны личностного роста от вот этой женщины?!»
Блогерша Лена Миро решила поставить на место создательницу «марафонов желаний», инстаграмщицу Елену Блиновскую, скупившую всех топовых звезд на свой юбилей за баснословные деньги.
«Какая-то инстаграмщица»
Накануне Миро упомянула в своем посте про день рождения Блиновской и назвала ее «какой-то инстаграмщицей». В комментариях поднялась буря: сбежавшиеся фанатки Елены стали писать, что она «не просто какая-то», а «фея, меняющая судьбы».
Эти комментарии вызвали у Миро лишь насмешку. Блогерша уверена, что марафоны Блиновской не приводят к личностному росту, а только дают ей наживаться на подписчицах.
«Что увидела я? Возрастную тетку, которая требует денег. Вы ей – деньги. Она вам – марафон желаний. (…) Каждая первая, прошедшая марафон, превращается в долларовую миллионершу, которую все хотят, да? Серьезно? Вы платите деньги за марафоны личностного роста от вот этой женщины?! Не образование онлайн получаете, не книги покупаете хорошие, а используете интернет для вот этого?!» – пристыдила Миро участниц «марафонов желаний».
Особенно Миро возмутило, как фамильярно Блиновская обращалась с Ксенией Собчак и Иваном Ургантом, заплатив им за работу ведущих на своем дне рождения.
«Фея, исполняющая желания, переселилась в Инстаграм, а потом орет из зала, требуя: деньги уплочены, пусть Собчак с Ургантом целуются прямо на сцене! Имитируйте, мать вашу! Целуйтесь! Действительно, зря приглашали? А то счас сама спою! И это – не какая-то инстаграмщица, по вашему мнению?» – заключила Лена.
«Блиновская может себе позволить»
Блиновская тем временем оправдалась за видео, где она кричит из зала Урганту и Собчак, чтобы они поцеловались. По словам Елены, у нее спросили, какое ее желание точно не сбудется, она сразу вспомнила знаменитый поцелуй Собчак и ее бывшей подруги телеведущей Тины Канделаки и подумала, что Ургант ни за какие деньги не стал бы в таком участвовать. Но решила ради шутки проверить.
Блиновская еще раз похвасталась огромными тратами на свой юбилей. Согласно новым подсчетам, Елена потратила на день рождения 146 млн рублей. «Блиновская может себе позволить, потому что она человек-СМИ. И теперь человек-СМИ может себе позволить сказать Собчак и Урганту “поцелуйтесь”», – заявила блогерша.
P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!
Наши соцсети:
Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo