Юморист Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова стали родителями: в Дубае у звездной пары родился ребенок

Есть информация, что это мальчик. Оба безумно счастливы!

В конце 2019 года Евгений Петросян стал законным мужем Татьяны Брухуновой, своей помощницы, разница в возрасте с которой составляет целых 43 года. Их роспись прошла тайно в одном из Московских загсов. Теперь же стало известно, что звезды стали родителями.



Ранее на тему возможной беременности Татьяны Брухуновой высказывалась экс-жена Евгения Петросяна. В выпуске «Пусть говорят» Елена Степаненко прокомментировала появившиеся в прессе слухи. Ее спросили, что она думает про пополнение в семье бывшего супруга. Артистка высказалась кратко. «Это хорошо!», — заявила юмористка в эфире Первого канала.

Возможно, она что-то знала, потому что инсайдер уверен — прямо сейчас селебритис наслаждаются особой порой в своей жизни. «Событие произошло в одном из ведущих медицинских центров Дубая 13 марта, — подтвердили «СтарХиту» в окружении супругов. — Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают, но есть информация, что это мальчик. Оба безумно счастливы — познают радости отцовства и материнства».

В Эмиратах звезды действительно отдыхают вот уже несколько недель. Но оттуда Татьяна публиковала множество фотографий на которых выглядит стройной и подтянутой. В связи с этим журналисты сделали вывод, что Петросян и Брухунова воспользовались услугами суррогатной матери.



Если это правда, то рождение наследника обошлось знаменитостям приблизительно в 5 миллионов рублей. Что же, Евгений Ваганович вполне может себе позволить. За годы активного творчества он заработал сотни миллионов рублей, приобрел несколько квартир в Москве и шикарную коллекцию картин и антиквариата. Все это составляет порядка 1,5 миллиардов рублей, что не мало. Правда, большинство его имущества заперто в роскошных апартаментах, которые заняла бывшая жена Елена Степаненко. И, похоже, освобождать их она не намерена.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно