Эти 10 фильмов стоит посмотреть без своего мужчины

В Интернете очень много фильмов, которые рекомендуются смотреть большой и веселой компанией, в обнимку с любимым или дружной семьей. А вот тех, на которые стоит взглянуть наедине с собой? Не видели? Тогда ознакомьтесь со списком самых крутых фильмов от «Женского клуба». То, что нужно для выходных.

Фильмы о женской судьбе
1. «Ешь, молись, люби»
О поиске себя, о мужчинах и путешествиях. Великолепная Джулия Робертс докажет, что женщине стоит открывать новые горизонты, любить и наслаждаться жизнью.

2. «Фрида»
Драматическая история о судьбе великой художницы ХХ века в исполнении чувственной Сальмы Хайек. Удивительно сходство двух прекрасных женщин просто поражает! Племянница Фриды Кало даже подарила Сальме ожерелье легендарной тети.

3. «Часы»
Довольно специфический фильм для особых гурманов о судьбе трех разных женщин. А еще мы готовы поспорить, что вы сразу не узнаете актрису, сыгравшую главную роль! Причудливый сюжет и мистика — главные козыри фильма.

4. «Дневник Бриджит Джонс»
Да что вам рассказывать об этом фильме! Милую историю любви вы пересмотрели уже не единожды и готовы сделать это еще раз.

5. «Чтец»
Глубокий, драматичный и впечатляющий… Этот фильм оставляет в душе особый осадок. Кейт Уинслет играет так, что по коже мурашки бегут. Не зря она получила «Оскар» именно за эту роль!

6. «Влюбись в меня, если осмелишься»
Французская мелодрама 2003 года с обворожительной Марион Котийяр об игре «осмелишься — не осмелишься» между мужчиной и женщиной. Уже интересно? Тогда не обходите вниманием чувственную картину.

7. «Белый Олеандр»
Фильм о тяжелых взаимоотношениях мамы и дочки-подростка. Поверьте, здесь кое-что больше, нежели семейная драма.

8. «Улыбка Моны Лизы»
Обязателен к просмотру! В очередной раз героиня Джулии Робертс пытается отыскать свою дорогу и помогает найти ее другим. Фильм для тех, кто жаждет жить своей жизнью, а не стереотипами.

9. «Голова в облаках»
Дует Шарлиз Терон и Пенелопы Крус не оставит вас равнодушными. Каждый кадр этого фильма затягивает и впечатляет красотой.

10. «Жизнь в розовом цвете»
Биографический фильм о судьбе легендарной Эдит Пиаф. Атмосфера чарующего и таинственного Парижа не отпустит вас до последней секунды!

Мы гарантируем, что за каждым из фильмов — впечатляющая история, наполненная особыми эмоциями. Женский мир со своими переживаниями, чувствами и мыслями способны понять только девушки. Поэтому запасайтесь вкусняшками и наслаждайтесь выходными с компанией знаменитых актрис.

Тоже интересно