Эта летучая мышь совсем не хочет ни с кем ни чем делиться. Вы только взгляните на это милое создание…

Супер-позитив, который подарит хорошее настроение на весь день!

Стоит помогать всем живым существам, которые попали в беду. Эта летучая мышка попала в трудную ситуацию, но люди решили помочь ей.

Познакомьтесь, этот милый звёрок – летучая мышь по кличке «Мисс Алисия».

Недавно с ней случился несчастный случай, во время полёта она столкнулась с машиной и могла бы погибнуть, если бы не добрый водитель, который ей помог. Проезжавший мимо мужчина увидел лежащую мышь, ему стало её жаль, и водитель отвёз её в специальный центр.

К счастью, в этом центре был специалист по летучим мышам – Дениз Уэйд. Она тщательно осмотрела животное и сообщила, что у неё нет серьёзных повреждений.

Когда пришло время накормить Мисс Алисию, выяснилось, что она та еще сладкоежка.

В природе эти зверьки питаются нектаром и сладкими фруктами, поэтому, когда летучей мыши предложили полакомиться бананом, она жадно набросилась на вкусное угощение. Дениз сняла на видео этот процесс, чем развеселила сотрудников центра, а потом видео попало в интернет и набрало больше 300 тысяч просмотров.
Специалисты заверили, что когда летучая мышь окончательно окрепнет, её выпустят на свободу. А пока она окружена вниманием и заботой, Мисс Алисию постоянно балуют вкусностями, которые она так любит.

Только посмотрите на эту забавную мордашку, жадно поглощающую банан.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно