Эксклюзивные кадры: Мария Аронова тайно вышла замуж за отца своей дочери после 20 лет отношений

Глядя на счастливую пару Ароновой и Фомина становится понятным, что разница в возрасте супругов совсем не помеха для семейного счастья.

Спустя два десятка лет Мария Аронова решила выйти замуж за своего избранника, который на 15 лет ее старше. Торжество приурочили к 46-му дню рождения актрисы.

Мария Аронова и Евгений Фомин познакомились в театре. Он – начальник транспортного цеха, она – одна из ведущих актрис театра им. Вахтангова. На протяжении 20-ти лет супруги живут счастливо и воспитывают дочь Серафиму, которой совсем скоро исполнится 14 лет. “Женя появился в период одиночества и безденежья. Тогда я вообще не знала, что мне делать: мамы не стало, папа женился, с мужем я разошлась и осталась с четырехлетним малышом на руках. И вот появился человек, который подвозил меня домой, привозил продукты. Как-то я проснулась, открыла дверь и увидела флакон моих любимых духов. Он ухаживал красиво, а когда я попала в беду, почему-то позвонила именно ему. И так пошло-поехало”, – признается актриса.



В семье Ароновой и Фомина царит полная идиллия. Евгений взял на себя заботу о детях и бытовые хлопоты, чтобы ничего не отвлекало творческую супругу от работы. И вот спустя десятилетия влюбленные, наконец, решили официально пожениться. Первые фотографии с торжества уже появились в сети.

Фото с подписью “Молодожены” появилось в Инстаграме Михаила Полицеймако. Поклонники поспешили поздравить актрису и ее новоиспеченного супруга.

Судя по всему, свадебная церемония оказалась скромной, в кругу близких людей. В числе приглашенных гостей был и 23-летний сын Ароновой от первого брака. Владислав пришел на мамину свадьбу вместе с женой и дочкой Антониной.

В одном из интервью Мария признавалась, что Евгений заменил отца ее сыну Владислава. “Женя оказался человеком, который целенаправленно хотел семьи, ребенка. Его героизм еще и в том, что он сумел выстроить отношения с моим сыном. Чего не бывает в очень многих семьях, когда женщина с ребенком встречается с мужчиной. Обязательно кто-то начинает страдать: либо женщина предает ребенка от первого брака, либо начинаются скандалы с избранником. В данном случае Женина заслуга в том, что он воспитывает моего сына как своего», — рассказала Аронова.

Мария так обозначила в интервью секрет счастливого союза с Евгением Фоминым: «Основная проблема семей в том, что мы перестаем разговаривать. Женя на 15 лет меня старше, он научил меня этому. До него я вообще не знала, что такое семья, у меня ее никогда не было, были только идиотские романы, которые заканчивались моим разочарованием в этих мужчинах, которых я идеализировала, придумывала себе, а потом обескуражено наблюдала за тем, чего нет…”, – цитирует актрису Teleprogramma.pro.

Напомним, не так давно в сети появились тревожные сообщения о том, что Мария Аронова тяжело больна раком и вынуждена срочно проходить лечение. Но вскоре актриса опровергла все эти слухи и сказала, что с ней все в порядке.

Глядя на счастливую пару Ароновой и Фомина становится понятным, что разница в возрасте супругов совсем не помеха для семейного счастья.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно