Филлип Киркоров без косметики: я бы его не узнала

И вы его не узнаете

И точно бы даже не подумала, что передо мной — звезда, знаменитость, или, как любят называть Киркорова — «король российской эстрады».



Обычный мужчинка с не слишком опрятной внешностью, заплывший и изрядно поседевший.

Таким мы Киркорова видеть точно не привыкли, ведь Филипп Бедросович по своему обыкновению крайне редко выходит из дома не накрашенным. Кажется, даже я это делаю чаще.

Причем он пользуется не только подводкой для глаз, которая сильнее всего бросается в глаза. Он скрупулезно выравнивает тон своего лица при помощи тонального крема, наносит на щеки румяна, подкрашивает бороду и пользуется карандашом для бровей.

Седина поселилась в его голове уже давненько, рано проявилась и плешь на затылке.

Та прекрасная шевелюра, что красуется на его голове — это всего лишь парик.

Благодаря фотографиям знакомых Филиппа, а также случайным фото с мероприятий не светского типа и просто отдыха мы знаем, как любимец миллионов (пока еще, думаю, что все же миллионов) выглядит в обычной жизни.

В кинотеатре с Басковым

Однажды ему задали вопрос по поводу косметики, он ответил в таком ключе: «Нуяжзвезда, я артист, мне положено выглядеть на сто процентов круто».



Тем не менее, Киркоров не стесняется своей настоящей внешности. Так, например, в «Ибице» мы видели и его жирок в зоне торса, и его пять подбородков, и даже парик, который он стянул с себя уверенной рукой, и видно было, что его собственные волосы коротки и редки.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно