У Сильвестра Сталлоне выросли дочки и теперь они покоряют мир!

Красотки! 😍😍😍

Майкл Сильвестр Гарденцио Сталлоне, также известный как Рэмбо, — легендарный киноактер и продюсер, родившийся 6 июля 1946 года в районе Адская кухня, Манхэттен.



Хотя Сильвестр прожил большую часть своей взрослой жизни в Нью-Йорке, детство он провел в Вашингтоне, округ Колумбия, со своей семьей. Затем он пошел в университет во Флориде.

Многим неизвестно, что у Сильвестра не все шло гладко, когда он начинал карьеру. В начале 70-х Сильвестр изо всех сил пытался выжить. Он был бездомным и даже жил на автовокзале в течение нескольких недель, после чего он принял участие в эротическом фильме, чтобы свести концы с концами.

Его прорыв произошел, когда фильм «Рокки», к которому он написал сценарий и где сыграл главную роль, был номинирован на премию «Оскар», несмотря на то, что бюджет картины был очень скромным. Это был самый кассовый фильм 1976 году и принес Сталлоне три Оскара.

Личная жизнь Сильвестра была очень насыщенной. У него было пятеро детей от трех браков. Его старший сын, Сэйдж, скончался в 2012 году. Его три младших ребенка Софи, Систин и Скарлет работают

В 28 лет Сильвестр Сталлоне женился впервые. У него и его жены было двое детей, Седж и Серджио.

Позже он вступил в широко разрекламированный брак с актрисой и моделью Бриджит Нильсен, который продлился всего два года.

В мае 1997 года Сильвестр связал себя узами брака в третий раз. У него и Дженнифер Флавин родилось три дочери, София, Систин и Скарлет

Сегодня эти маленькие девочки выросли, и все трое работают в качестве профессиональных моделей

На 74-й премии «Золотой глобус» в 2017 году все три дочери были удостоены звания «Мисс Золотой глобус».

София, Систин и Скарлет еще молоды, но они уже проводят много времени, работая профессиональными моделями.

София недавно была судьей на Project Runway, и она провела рекламную кампанию Dolce & Gabbana с сестрой Систин

Эти три сестры также позировали на Harper’s Bazaar Australia прошлым летом.

София и Систин учатся в Университете Южной Калифорнии, а Скарлет все еще учится в старшей школе.

Сильвестр очень гордится своими тремя дочерьми, и постоянно демонстрирует это в своих социальных сетях. Эту фотографию он подписал: «Три розы и один сорняк».

Эту фотографию он откомментировал так: «С моими замечательными дочерьми на фотосессии в журнале, на которой я просто разорвался… Эй, я должен следить за ними, верно, и поверьте мне, что я слежу…»

Instagram Дженнифер также заполнен фотографиями их дочерей

Приятно видеть, как эти сестры любят друг друга и как близки они с родителями.

София, Систин и Скарлет абсолютно прекрасны, и их личности столь же потрясающие, как и их внешность. Очевидно, что Сильвестр и Дженнифер были отличными родителями.



P.S. Если вы любите Сильвестра Сталлоне, поделитесь этой статьей с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно