Узнав, что сейчас его будут купать, пёсик устроил настоящую истерику…

Вот умора!

Вы думали, что только маленькие дети могут капризничать и усраивать настоящие истерики? Совсем нет, ведь животным это тоже под силу.

Давайте поговорим о хаски! Сибирский хаски — собака осторожная и внимательная, но не слишком подозрительная к незнакомцам и агрессивная по отношению к другим собакам. Поэтому хаски это собаки не для охраны, к тому же у них отсутствует собственнический инстинкт и они легко могут поделиться тем, что у них есть с другими.
Это порода независимых мыслителей, свободный дух хаски роднит их с волками. Однако по своему характеру они скорее напоминают кошек. Иногда хаски могут быть немного упрямыми.

Но хорошо обученные сибирские хаски это прекрасные компаньоны и близкие друзья детей.
Сибирский хаски тихая собака, не так часто можно услышать ее лай. Несмотря на это некоторые хаски достаточно разговорчивы, они издают особые мягкие звуки, когда хотят сказать, что они счастливы. Сибирский хаски очень благодарная порода собак. Но оказывается, эти собаки как и люди способны устраивать протесты. Наш хаски из ролика мастер в этом деле! Он закатил истерику хозяйке, потому что не хочет купаться. Так забавно за этим наблюдать!

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно