ТОП-10 самых горячих мужчин по всему миру. Только взгляните…

Самые лучшие мужчины мира…

Наверняка у вас самих были предположения по данному вопросу, но лучше взгляните на достоверные факты. Эти типажи считаются самыми горячими мужчинами мира.

Мы провели небольшое исследование, по результатам которого выделили 10 стран или континентов, где живут самые горячие мужчины.



Пылкий темперамент и sекsуальная внешность заморских красавцев просто с ума сводит наших соотечественниц. Они приписывают иностранцам прям-таки сверхъестественные способности. Но соответствуют ли такие стереотипы реальности? Начнем с замыкающих ТОП любовников. Итак, встречайте!

10. Чернокожие мужчины, а в частности, нигерийцы

Многие женщины с трепетом думают о чернокожих мужчинах. И отчасти на это есть основания. Ну, во-первых, у них действительно есть преимущество – это физиология. Рекордсменами в данном случае считаются жители Демократической республики Конго: длина полового органа у них составляет 18,03 см. Ну а, во-вторых, именно чернокожие мужчины поставили рекорд по продолжительности любовных утех. Напомним, что он был поставлен нигерийцами и составлял 24 минуты. Но подобные «забеги» чернокожие мужчины устраивают нечасто. Лишь половина жителей этого континента sекsом занимается раз в неделю, остальные довольствуются этим значительно реже. Да и к тому же о безопасности во время sекsа редко-кто из них заботится.

9. Индусы и японцы

Как ни парадоксально, но составители «Камасутры» занимают предпоследнее место в этом рейтинге. Индийцы практически не заботятся о романтике. А сам половой акт у них длится 13 минут. Причем, большинство индийцев предпочитает любовным утехам предаваться в спальне – разнообразие не в их стиле. Кстати, это же 2-ое место с конца рейтинга с индийцами разделяют японцы. В результате социологических исследований было выявлено, что самураи о sекsе вспоминают лишь 48 раз в год. Да и удовольствие своим партнершам они доставляют редко – только 11% японок знают, что такое оргазм.

8. Немцы

Они скрупулезны и педантичны во всем, в том числе и в любви. И относятся они к любовным утехам скорее, как к физиологической потребности. Быть может, именно поэтому немцы занимаются sекsом 104 раза в году.

7. Французы



Да, эти мужчины умеют ухаживать. Но, судя по отзывам русских красавиц, все самое интересное и заканчивается на стадии ухаживания. В sекsе они консерваторы. Любовью французы занимаются, конечно, нередко – в среднем 120 раз в году. Да и любовные утехи у них длятся около 14 минут, включая ласки и поцелуи.

6. Американцы и англичане

За местными жителями этих регионов закрепилась репутация распущенных и не закомплексованных. Они с легкостью пускаются во все «эксперименты» — обмениваются партнерами, используют sекs-игрушки и т.д. Многие американцы и англичане готовы придаваться любовным утехам на работе, в автомобиле, в парке и даже в кабинке туалета. Возможно, из-за такого пресыщения экспериментами половина местных жителей sекsом занимается лишь раз в неделю.

5. Латиноамериканцы

Эти горячие мачо занимаются sекsом, где только это возможно. Не стесняются они показывать свой пылкий нрав даже в общественном транспорте. И в возбуждающих «примочках» эти парни не нуждаются. Еще бы, ведь они с самого детства выплясывают зажигательные танцы. Еще один бонус в «копилочку» латиноамериканцев – их географическое месторасположение. Научно доказано, что жители южный регионов более темпераменты, чем те, кто живет севернее. А все дело в уровне тестостерона – у южан этот показатель гораздо выше.

4. Грузины

Зажигательный нрав этих страстных мужчин притягивает женщин, словно магнит. Как ни крути, а ведь южане – кровь кипит. А сами грузинские парни считают, что для настоящего джигита должны быть важны «любовь, sекs и благородство». Ну, а если к этому списку добавить страсть, а также любовь к кинзе, получится образ настоящего грузинского мачо. На самом же деле грузины очень любят женщин. Причем, самыми привлекательными у джигитов считаются обладательницы красивых женственных форм. И им есть, чем похвастаться – имея на вооружении 16-тисантиметровое «орудие», они способны доказать свою пылкость и страсть.

3. Турки



Эти мачо с легкостью пленяют девичьи сердца. Еще бы, ведь из них так и плещет пылкий природный темперамент. По статистике, у каждого турецкого мужчины было 14 партнерш – настоящие рекордсмены. А еще турки почти в совершенстве владеют способностью одаривать дам комплиментами. Но, несмотря на свои выдающиеся таланты, в «технике» они примитивны. Они предпочитают традиционный sекs, игнорируя всякие европейские «штучки».

2. Испанцы

Эти страстные мужчины по достоинству занимают второе место среди лучших любовников. Они романтичны, брутальны, темпераментны и зажигательны. Испанские парни настолько пылкие и прямолинейные, что могут запросто уставиться на понравившуюся девушку, даже если рядом с ней находится ее бой-френд. Со слов самих мачо sекsом они готовы заниматься «25 часов в сутки». Но статистика чуток приземляет испанцев.)) На самом деле любовным утехам они придаются 129 раз в году.

1. Итальянцы



Южная кровь этих парней бурлит и кипит. Как любовники они неутомимы. Чтобы добиться своего – завоевать даму сердца, они подключают все свои способности: жесты, жизнерадостность, умение говорить сногсшибательные комплименты и т.д. Да и в sекsе они покажут высший «пилотаж». У самовлюбленных итальянцев все должно быть «перфектно». Не потому ли 48% итальянок испытывают оргазм?

Но только помните, что рейтинг этот составлен с учетом статистики. А статистика – она хоть и точная наука, но хороша для финансистов и маркетологов. Для людей же все индивидуально. Учтите этот момент, прежде чем отправитесь в заморские страны в поисках приключений.

Статья пришлась по вкусу? Не забудь поделиться с друзьями!

Тоже интересно