Старший сын Стаса Михайлова собрался жениться и уже сделал предложение девушке с которой учился в Оксфорде

Стас Михайлов и его супруга Инна сумели создать большую, дружную и многодетную семью.

Стас Михайлов и его супруга Инна сумели создать большую, дружную и многодетную семью. У певца есть старшие дети от предыдущего брака, сын Никита и дочь Дарья. Его жена тоже является мамой двух взрослых детей от футболиста Канчельскиса, сына Андрея и дочери Евы. Есть у супругов и две общие дочери, Иванна и Мария. Все дети общаются между собой, хотя собрать их вместе удается не часто. Недавно Андрей отметил свой 26-й день рождения, и жена Стаса Михайлова трогательно поздравила сына с этим знаменательным праздником.



«Самая большая радость для матери – видеть, что ее ребенок счастлив! Хочу, чтобы так было всегда! Будь здоров! Я тебя очень люблю и скучаю!» – написала супруга певца. Она сопроводила текст фотографией, на которой позирует вместе со взрослым сыном. Пользователи сети отметили, что Андрей превратился в настоящего красавца. «Как вы похожи. Не знала, что у вас такой взрослый сын, красавчик. Пусть будет счастлив!» – отреагировали подписчики Инны.

Надо сказать, что Андрей получил блестящее образование в Оксфорде. В настоящее время он постоянно живет в Лондоне, работает консультантом по футболу и агентом по спортивной рекламе. Недавно молодой человека сообщил в социальной сети о том, что готовится к свадьбе со своей избранницей. С гречанкой Екатериной Гавелас он познакомился еще во время учебы. Пара вместе вот уже шесть лет. И, наконец, влюбленные решили официально оформить свои отношения.

Одним из первых пасынка поздравил Стас Михайлов. Певец и его супруга уже успели поближе узнать невесту сына. Девушка приезжала в Москву, а Андрей посетил Грецию и был представлен ее родителям. Молодые люди много ездят по миру и щедро делятся с подписчиками фотографиями из путешествий. Будущие супруги уже успели побывать в Аргентине, Дании и Испании. Нередко влюбленные встречаются на отдыхе со звездными родителями парня.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

YES! 💍🤭❤️@kgavelas

Публикация от Andrei Andreevich Kanchelskis (@aakanchelskis)



Стас Михайлов гордится тем, что все его дети смогли подружиться и наладить отличные взаимоотношения. «Как непросто их собрать всех вместе. Все они сейчас находятся по разным городам. Когда собираются — это лучшие моменты в моей жизни. Дочь Даша учится в Лондоне, сын работает. Надеюсь, даст ума бог, и они будут умственно красивыми людьми и не перестанут поддерживать теплые отношения между собой», – признавался певец Борису Корчевникову в эфире программы «Судьба человека».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно