Соседка просто пришла помочь его больной девушке, а он облил её бензином и поджёг…

Откуда вообще в нём столько агрессии? В итоге часть своих угроз он перевёл в действия. Страшная картина.



Мужчина облил соседку бензином, поджёг её и с наслаждением наблюдал, как женщина корчится от боли. Несчастная зашла помочь его девушке, которой нездоровилось. Но вместо благодарности получила ожоги всего тела. После жестокого нападения 27-летняя домохозяйка, воспитывающая маленькую дочь, лишилась ушей и пальцев. Ей сделали 80 операций.

Кирстен Эшби изменилась до неузнаваемости после того, как сосед Рэймонд Боуэн облил её бензином и поджёг. В тот день женщина зашла к соседям помочь по хозяйству. Девушке Рэймонда нездоровилось и она пригласила в гости Кирстен, чтобы присмотреть за детьми. Они дружили и соседка часто по вечерам наведывалась в квартиру пары.

Мужчине не нравилось их близкое общение. Во время очередного визита Кирстен Рэймонд рассвирепел. Он заорал: «Ты что хочешь, чтобы у меня отобрали детей, да я твою квартиру сожгу дотла». Мужчина не шутил. При нём была канистра с горючим, содержимое которой он вылил на соседку. Рэймонд наблюдал за её страданиями, докуривая сигарету. Мать пострадавшей рассказала об ужасе, который пережила её дочь.

— Она пошла туда, чтобы помочь, но то, что сделал этот человек, навсегда разрушило её жизнь. Мою дочь теперь не узнать, у неё не было лица — всё сгорело. Врачи поместили её в кому на четыре недели, чтобы тело могло справиться с шоком и болью.



Рэймонд признал себя виновным в покушении на убийство. 27 апреля его приговорили к 19 годам тюрьмы, пишет Sun. У него осталось пятеро маленьких детей, один из которых видел ужасный поступок отца. После оглашения приговора Рэймонд поцеловал свою девушку свою девушку со скамьи подсудимых.

После месяца в искусственной коме женщина проходит реабилитацию. Доктора опасались за её жизнь. Она перенесла 80 операций. Врачи пересадили на лицо оставшуюся кожу с других участков тела. После процедур женщина ослабла. Она заново учится ходить и не может о себе позаботиться. Ей также пришлось ампутировать уши и все пальцы.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно