Совершенно случайно нашёл в машине ТАЙНИК. Стал миллионером. Он просто купил авто с рук…

Нашел тайник в машине – стал миллионером! Вот это повезло – купил мужик авто!



Кто бы мог подумать, что заглянув туда, он найдёт то, что сделает его миллионером. Наверняка эмоции переполняли его через край.

Эта история может произойти с каждым, кто захотел себе купить подержанный автомобиль. Она разворачивалась как настоящий боевик-триллер. Недавно в Интернете стали появляться фотографии от анонимного отправителя о том, что он обнаружил.

Словом, рассказываем все сначала. Мужик приобрел автомобиль с пробегом с полицейского аукциона. Купил и не парился, сразу поехал кататься.

Катался пока не сломалась система управления автомобильными стеклами. Новоиспеченный владелец авто, как и таковому и подобает, вскрыл обшивку с намерением отремонтировать автоматику.

Платить автосервису не хотелось, так как денег особо не было. Поэтому сам все и решил сделать. Когда снял обшивку, потерял дар речи. В голове сразу пронеслась тысяча мыслей, о том, как поступить? В обшивке был спрятан черный мешок. Что в нем может быть? Мина, бомба, оружие?

Трепеща, мужчина вскрыл мешок. Там оказались аккуратненькие пакетики. Развернув каждый, вот, что обнаружилось внутри… А что бы Вы сделали с такой находкой?



Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно