Самый лучший фильм и самый позитивный танец! Дрис зажигает!

Фильм, просто шедевр! Дрис в этом видео обалденно танцует! С такой пластикой любая девушка влюбится!

«1+1» или «Неприкасаемые» — это французская комедийная драма 2011 года, основанная на реальных событиях. Главные роли исполняют Франсуа Клюзе и Омар Си, удостоенный за эту актёрскую работу национальной премии «Сезар».

Парализованный богатый аристократ Филипп, ставший инвалидом после того, как разбился на параплане, ищет себе помощника, который должен за ним ухаживать. Одному из кандидатов, чернокожему Дриссу, не нужна работа — он хочет письменный отказ, чтобы получать пособие по безработице.

Но неожиданно именно его Филипп берёт на работу. Выходцу из Сенегала с криминальными наклонностями, любителю марихуаны, женщин и ритмичной музыки совершенно неизвестны хорошие манеры — он груб, бестактен и чужд всяких условностей. Но именно его естественность и непосредственность привлекают Филиппа. Страдая от заключения внутри собственного тела, жалости окружающих и внутреннего одиночества, Филипп хочет чего-то нового.

В роскошный и чопорный дворец Филиппа Дрисс приносит частичку хаоса, а в жизнь Филиппа — дух приключений, спонтанности и лёгкости отношения к любым проблемам. Несмотря на сложную жизнь, Дрисс оказывается хорошим человеком. Между ним и Филиппом завязывается дружба.

Одним из любимых моментов многих поклонников этого киношедевра являются кадры зажигательного танца Дриса во время празднования дня рождения Филиппа. Унылый и скучный праздник превратился в настоящее веселье!

С удовольствием смотрю эти кадры, когда хочется зарядится позитивными эмоциями!

Приятного просмотра и хорошего настроения!

P.S. Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно