«Развязно или стильно?» — поклонники не узнали Жасмин в новом смелом образе

В последнее время певицу тянет на откровенные образы, в молодости она была поскромнее

Певица Жасмин всегда отличалась от многих других исполнительниц отечественной эстрады. Она никогда не носила смелых нарядов. На сцене певица отличалась скромностью, своей кротостью и культурой. Такая искренность покорила поклонников певицы.

Однако, сейчас певица решила оставить в прошлом своё амплуа «скромницы». Она демонстрирует всё новые и новые образы, которые кардинально отличаются от того, что было прежде. Жасмин стала смелее в выборе нарядов. Однако, не все поклонники звезды оценили её изменения. «Вы самодостаточная, зачем вам это?», «Даже в молодости таким не грешили», «Поскромнее надо быть» — писали певице на страничке в Инстаграм.



Однако, певица хочет продемонстрировать тонкую грань между вызывающим и соблазнительным образом. Она отметила, что грань настолько тонкая, что можно и переборщить. Так, она опубликовала новое фото красном платье и с ярко алой помадой. Поначалу поклонники даже не узнали звезду. Её образ кардинально изменился. Многие были в восторге от красоты и смелости Жасмин. Новый роковой образ певицы получился притягательным и пришёлся по душе.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно