Пёс, который был практически при смерти, на последних силах пришёл на свадьбу своей любимой хозяйки…

Это растрогало меня до слёз…

Из последних сил он всё-таки пришёл на свадьбу своей любимой хозяйки, хотя знал, что уже совсем скоро умрёт. Но это событие будто бы придало ему значительную часть сил!

Келли работала в приюте для собак и поэтому не стремилась завести себе питомца, но когда увидела этого черного лабрадора, то поняла, что определенно заберет щенка домой. Прошло 15-лет, Келли встретила мужчину и решила выйти за него замуж. Она очень хотела, чтобы ее преданный друг разделил этот трогательный момент в ее жизни. Но возраст Чарли говорил сам за себя. Врачи диагностировали ему опухоль мозга. За неделю до свадьбы у него случилось 5 приступов, но потом они прекратились.

Чарли будто набрался сил! Пёс всё-таки прошёл по проходу на свадьбе, но не смог пройти обратно… Келли несла его на руках оставшуюся часть пути! Спустя неделю Чарли не стало. Пёс будто тянул это время ради того, чтобы поприсутствовать на свадьбе любимой хозяйки. Келли видела это в его глазах. До чего же это трогательная история! Чарли прожил знаменательные 15 лет. Невозможно смотреть без слёз. Эта история показывает, что нет существ более человечных и искренних, чем собаки.

Видео тронуло тебя? Не забудь поделиться с друзьями!

Источник

Тоже интересно