Подборка фотографий с обнимашками из мира животных. Вот как они любят друг дружку!

Самая милая фотоподборка!



Такие моменты есть не только среди людей, но и среди животных встречаются довольно часто. А вы видели когда-нибудь нечто подобное?

В этой замечательной фото подборке вы увидите самые искренние и любящие семейки из животного мира. Вы увидите с каким трепетом и любовью они относятся к друг другу. Во многом нам с вами стоит поучиться у них, ведь животные всегда проявляют к своим семьям только самые лучшие качества. Они никогда не оставляют друг друга в беде, всегда защищают своих детей от опасностей, которые могут их подстерегать на каждом шагу. Вы только посмотрите как сильно они любят друг друга

Любовь и семейные ценности важны не только для людей, но и для животных.

Причём иногда складывается так, что даже полигамные виды, не создающие длительных пар на всю жизнь, всё равно продолжают заботиться о своём потомстве.

Ну разве это не прекрасно?

Правда, аналоги «полной» семьи в природе встречаются нечасто: после появления потомства самец, как правило, охладевает к своей спутнице и ей приходится самой отвечать за сохранность детенышей.

Именно она добывает для них пропитание, обеспечивает их безопасность и готовит к взрослой жизни.



Период материнской заботы имеет разную продолжительность в зависимости от вида.

Например, грызуны покидают детенышей уже через пару месяцев, а молодые тигры живут с матерью два-три года — до тех пор, пока она не будет готова принести новое потомство.



Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно