Певица просит Бога дать ей сил, чтобы выдержать предстоящее испытание

Пугачева выступила с официальным заявлением.

Многие почитатели таланта Пугачевой расстроились, когда узнали, что в этом году не увидят Примадонну в эфире традиционного «Голубого огонька». Однако уже весной следующего года у них будет возможность присутствовать на грандиозном концерте Аллы Борисовны.



15 апреля певице исполнится 70-лет, и в честь этого юбилея она даст сольное представление на сцене Кремлевского Дворца. Алла выступила с официальным заявлением

Об этом радостном событии Пугачева сообщила в социальной сети. На личной странице в Instagram она опубликовала афишу предстоящего выступления. На афише рядом с Примадонной запечатлена продюсер Нателла Крапивина, которая ранее сотрудничала со Светланой Лободой, а также является создателем увлекательного телешоу «Орел и решка».

«В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер», – подписала публикацию Алла Борисовна.

Юбилейную программу, которая получила название «P.S.», певица представит на суд публики 17 апреля 2019 года. Как известно, восемь лет тому назад Алла Борисовна завершила концертную деятельность. Свое решение Примадонна мотивировала проблемами со здоровьем. Но в ознаменование юбилея самая яркая звезда отечественного шоу-бизнеса сделает исключение.

Многие коллеги Пугачевой с радостью отреагировали на эту новость. «Вы сможете и еще дадите жару всем», – прокомментировала публикацию звезды продюсер Яна Рудковская. Елена Воробей и Сергей Лазарев оставили в микроблоге певицы смайлики, а Королева даже уделила место этому значительному событию в своем Инстаграм-аккаунте. «Как круто! Алла Борисовна, дай Бог сил и здоровья! Я думаю, это будет шедевр! Ждем!» — восторженно призналась она.

А между тем, далеко не все зрители положительно оценивают возвращение Примадонны на музыкальный Олипм. Так, Сергей Соседов критично оценивает вокальные данные 69-летней певицы. «К сожалению, Пугачева – одно из главных разочарований моей жизни. Эта певица утратила и голос, и талант. Она не сможет ничего показать на юбилее, я в этом уверен. Нечем показывать – голос пропал, не осталось ничего от тембра», – недавно сообщил Соседов журналистам. Между тем, стало известно, что билеты на эксклюзивный концерт Аллы Борисовны будут стоить в диапазоне от 10000 до 150000 рублей.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно