Парень называет свою квартиру «коробкой от холодильника», а все потому, что она очень маленькая

А мне кажется, уютно❤️

На самом деле, крошечные квартиры – не редкость для Европы. Люди инвестируют в покупку таких небольших помещений, делают ремонт и сдают их. Чаще всего студентам, у которых бюджет для аренды существенно ограничен.



Например, во французском городе Руан есть вот такая небольшая квартирка, рассчитанная на двоих, площадью всего 15 квадратных метров.

В крохотном коридоре разместился шкаф для вещей. В комнате очень светло за счёт большого окна, свет из которого делает пространство более лёгким.

Возле окна расположен письменный стол, а позади него – обеденный, за которым вполне поместятся два человека. Для приготовления еды имеется мини-кухня, разместившаяся в нише. Удивительно, но даже на такой маленькой площади есть небольшой холодильник, плита, микроволновка и мойка.

Спальные места расположены у противоположной стенки – одно, как обычная кровать, с ящиками для белья внизу, второе – над ним с лестницей.



Здесь же стоит и второй рабочий стол.

Санузел также не может похвастаться большим количеством пространства, но душ, унитаз и умывальник в нем имеются, а значит, все необходимое для гигиенических процедур.

В общем интерьер выглядит очень минималистично и просто, что делает его стильным и красивым. Как раз то, что нужно молодым людям.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно