Они просто ошеломили весь интернет своей внешность. На фото 63-х летняя мать и её три дочери 40, 41 и 36 лет. Невероятно…

63-летняя мать и её три дочери 41, 40 и 36 лет

В это очень сложно поверить, но им действительно столько лет, а выглядят они невероятно молодо. И как им удалось сохранить такую внешность?

Знакомьтесь, это семья из Тайваня, которая может быть самой молодо выглядящей из всех, когда-либо существовавших!

Сначала 41-летняя дизайнер интерьеров и фэшн-блогер Лужэ Хсу (Lure Hsu) ошеломила миллионы людей по всему миру своей молодостью, но вскоре все поняли, что она не единственная в своей семье, кто выглядит на половину своего возраста.

Две сестры Лужэ, 36-летняя Шерон (Sharon) и 40-летняя Фейфей (Fayfay), тоже выглядят так, будто они студентки. Не говоря уже об их матери…

Их мать, бывшую танцовщицу, можно запросто принять за их сестру, но, оказывается, ей… 63 года! Все эти четыре женщины выглядят настолько молодо, что в тайваньских СМИ их назвали «нестареющей семьёй».

В чём секрет? В одном из интервью, Лужэ призналась, что ключ к её молодости — пить воду и есть овощи. Она также сказала о важности увлажнения кожи, поскольку «если у вас будет хорошо увлажнённая кожа, вам не будет нужно беспокоиться о старении и морщинах».

Как и Луже, Фейфей также рекомендовала пить больше воды, включая большой стакан тёплой воды каждое утро. «Я делаю это более 10 лет, – сказала Фейфей. – Я выпиваю по 350-500 мл воды». Итак, вот он! По словам этих тайваньских женщин, секрет молодости гораздо проще, чем можно было себе представить — вода!

Эти тайваньские женщины выглядят настолько молодо, что вы никогда не поверили бы их реальному возрасту

Встречайте 63-летнюю мать (посередине) и её дочерей 41-летнюю Лужэ Хсу (справа) и 36-летнюю Шерон (слева)

А здесь они со своей 40-летней сестрой Фейфей

41-летняя Лужэ призналась, что для того, чтобы выглядеть так молодо, нужно пить воду и есть овощи

Как и Лужэ, её сестра Фейфей также рекомендовала пить больше воды, в том числе большой стакан тёплой воды каждое утро

Лужэ Хсу, 41 год

Фейфей Хсу, 40 лет

Шерон Хсу, 36 лет

Статья пришлась по вкусу? Не забудь поделиться с друзьями!

Источник

Тоже интересно