Она точно не похожа на ту Аллу Борисовну: реальные фото Пугачевой без грамма косметики появились в сети

Снимок даже не обрабатывался с помощью фотошопа. Кто-то смог тайком запечатлеть Примадонну вместе с двухлетней дочкой Лизой

За жизнью Аллы Пугачевой наблюдают миллионы людей. Каждый хочет знать, как живет звезда. Недавно в сети появился снимок 4-х летней давности. На лице Примадонны нет ни грамма косметики. К тому же, снимок даже не обрабатывался с помощью фотошопа. Кто-то смог тайком запечатлеть Примадонну вместе с двухлетней дочкой Лизой.



На певице черные лосины, майка и ветровка. Поклонники обратили внимание на лицо и парик звезды. Известно, что у Аллы Борисовны уже много лет проблемы с волосами. На фото Примадонна выглядит как обычная женщина. Наблюдательные пользователи сети заметили, что фото в реальности и Инстаграм сильно отличаются. Истинное лицо звезды не всем понравилось. Негативные комментарии писали исключительно хейтеры. По их мнению, Алла Борисовна выглядит отвратительно.

Сказать, что все плохо будет конечно же неправильно, ведь для своих 70-ти лет она выглядит вполне себе. Однако на этом фото она точно не похожа на ту Аллу Борисовну, что “публикуют” в Сети. Особенно отсутствие фотошопа выдают набухшие “мешки” под глазами. Однако истинные фанаты стали защищать своего кумира. Они убеждены, что не каждая сможет так выглядеть в 70 лет. Кроме того, у Пугачевой до сих пор много энергии. Она не только заботиться о детях, но и принимает участие в различных проектах.



Алла Борисовна никогда не пыталась понравится всем. В своем профиле она размещает фото как с макияжем, так и без него. Ее давно не волнует мнение окружающих людей. Она занимается своим делом и никогда не думает, что о ней подумают другие.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями! 

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно