«На руке часы за тыщи». Шнуров обратился к патриарху, опровергшему слухи о своем богатстве

История с фотомонтажом- умора. Стыд-то какой! А Сережа все правильно сказал 👏👏👏

Сергей Шнуров как никто другой умеет заявить свою позицию, не опасаясь последствий и не боясь критики недоброжелателей. На днях лидер группы «Ленинград» обратился к патриарху, который рьяно опровергает слухи о своем богатстве.

Пользователям Сети запомнились следующие строки, которые цитируются по всему Интернету: «На руке часы за тыщи», Крест торчит из Роллс Ройса». Напомним, что на днях глава русской православной церкви завил, что его пытаются опорочить.



В Сети ведутся подсчеты несметных богатств священнослужителя. Пользователи Интернета активно обсуждают доходы, комментируя фотографии патриарха в часах за $ 30 тыс. Сам священнослужитель всячески опровергает данные слухи, уверяя, что дорогостоящие часы, украшавшие запястье мужчины- обычный фотомонтаж.

«Все это направлено на то, чтобы скомпрометировать тех, кто правду Божию говорит»,- заметил патриарх. К слову, совсем недавно в Сети появилась новая версия фотографии, на которой не оказалось пресловутых часов. Оказалось, что профессионалы попытались отретушировать компрометирующий снимок с часами, удалив их на фото с помощью фотошопа. Однако, данное украшение отражалось на лакированной столешнице.

Мужчина вспомнил, как однажды один из «владык» попросил одолжить ему $6 млрд. «Не шутишь ли ты?»,- удивился патриарх. «Значит этот бред достиг сознания архиерея и он во все это поверил»,- заключил владыка. А что скажете вы? На чьей вы стороне?

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно