На «Модный приговор» пришла женщина, похожая на Монику Белуччи

Получилось как-то так…🤪

Инициатором участия в «Модном приговоре» 43-летней Светланы была подруга. Она была уверена, что Света одевается слишком вызывающе для своего возраста.

Сама же героиня всегда открыта для экспериментов, и с удовольствием примеряла на себя новые образы. А в ее внешности многие увидели сходство с известной актрисой Моникой Белуччи.



Женщина – обладательница практически идеального типа фигуры «песочные часы», потому даже размер 50-52 может при этом выглядеть достаточно привлекательно.

Для первого выхода Светлана выбрала образ из плиссированной юбки, классической белой рубашки, кожаного бомбера и оригинальных ботильонов с анималистическим принтом. Но вот фактуры и объемы вещей плохо сочетались между собой

Второй классический вариант с жакетом слишком увеличил плечи, а третье платье у женщины оказалось впритык в груди, и без нужного объема в бедрах.

Тогда за дело взялись стилисты. Они поставили за цель подчеркнуть оригинальную внешность женщины, подобрав более элегантные наряды.

Лук total white из широких брюк и гольфа подчеркнула косуха с растительным принтом. Такой комплект помог подчеркнуть естественную харизму героини.

Для второго образа были подобраны модные уже несколько сезонов кожаные брюки и блуза, которые дополнили классическим пальто и шляпой.



Ну а платье для третьего образа глубокого синего цвета с баской выгодно подчеркнуло талию.

Можно спорить о том, насколько удачным был выбор стилистов. Но оттенки, которые они предпочли, не затмили природные данные Светланы. А сам процесс экспериментов подарил ей множество положительных эмоций. А как вы оцениваете работу стилистов?

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно