На ком женат красавчик-актер Петр Баранчеев и каким был его жизненный путь

Добрый и привлекательный человек. Обожаю все фильмы с его участием

Актера Петра Баранчеева очень любят и ценят зрители кино и сериалов, ведь мужчина справляется со своими ролями на хорошо и отлично, причем у мужчины довольно-таки богатый послужной список, ведь он обычно играет роли хороших и добрых персонажей.



Но оказывается он мог бы стать вовсе не актером, если бы не жизнь и ее установки. Петр родился в Серпуховской области большого Подмосковья. Сказать, что Баранчеев с детства был творческим человеком – нельзя.  Он рос обычным парнем, окончил школу и поступил на скульптора в Калужский местный институт. Позже понял, что его выбор был не совсем удачным и резко поменял свое мнение, поэтому через год парень уже учился в школе-студии МХАТ, а позже стал актером труппы по окончанию учебы.

Первой ролью в большом кино у Баранчеева стала работа в многосерийном фильме «Граница. Таежный роман», где актер сыграл офицера и кстати прекрасно вжился в роль. С тех самых пор ему часто достаются роли бравых офицеров, полицейских и военных, которые Петр исполняет блестяще.

Что касается личной жизни актера, то он прекрасный муж и отец уже на протяжении двадцати лет. Баранчеев не светится в заголовках журналов и статей со сплетнями, потому что он примерный человек во всех смыслах. Его жена не является представительницей актерской профессии, зато она прекрасная хозяйка и замечательный человек.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно