Миллионер Ребров рассказал о том, как увел Шурыгину у мужа

Он понимал, что Шурыгина замужем за оператором Первого канала Андреем Шляниным.

Так мужчина вошел в жизнь Дианы, пока муж не возражал их общению. В один прекрасный момент он увез ее в отпуск на Бали. Напомним, что Ребров заработал свои миллионы на криптовалюте и продвижении аккаунтов в социальных сетях.

Московский миллионер Денис Ребров рассказал о том, как увел из семьи легенду Ульяновска Диану Шурыгину. По словам мужчины, девушка приглянулась ему с первого взгляда, передает Starhit.



Любовь с первого взгляда

«Говорю, как есть: она привлекла меня своим поведением при первой встрече. Вела себя стеснительно, в то же время не боялась показать себя настоящую», – признался он. Сразу после их первой встречи он написал ей и попросил номер телефон. При этом Ребров знал, что с Шурыгина была замужем за оператором Первого канала Андреем Шляниным.

«Началось все с офигенного ресторана с видом на Москву с высоты 356 метров. У нас была бизнес-встреча с Дианой и ее мужем, мы ужинали и общались. Было круто и легко. Мне было приятно и не хотелось уходить, но у всех были свои планы на вечер, и пришлось расходиться. Уже через час я написал Диане в Instagram, и после небольшой переписки мы обменялись номерами», – признался мужчина.

«На следующий день я захотел увидеть ее снова и предложил встретиться наедине. Она говорила, что муж ее точно не отпустит одну, но я не отступал и уговаривал сбежать ко мне на часик. В итоге мы сошлись на встрече втроем в боулинге», — рассказал Денис.

Так мужчина вошел в жизнь Дианы, пока муж не возражал их общению. В один прекрасный момент он увез ее в отпуск на Бали. Напомним, что Ребров заработал свои миллионы на криптовалюте и продвижении аккаунтов в социальных сетях.

Ранее 20-летняя Диана Шурыгина, ставшая известной после серии выпусков на Первом канале, вновь напомнила о себе и раскрыла причины развода с 29-летним видеооператором Андреем Шляниным. По словам главной знаменитости Ульяновска, она выскочила замуж слишком рано и не нагулялась – знаменитая «жеpтва» изменила мужу с миллионером.

«Андрей намного меня старше, уже хочет ребенка и постоянно заводил об этом разговор. Но я понимала, что мы, а особенно я, к этому не готовы», – сообщила Шурыгина.

Девушка сожалеет, что поспешила с замужеством. В итоге она разочаровалась в семейной жизни.

«Отношения перешли в стадию бытовухи: пропала прежняя стpaсть, а мужа я начала воспринимать больше как брата или друга. Короче говоря, я поняла, что слишком рано выскочила замуж. У меня еще вся жизнь впереди, а я взяла и приковала себя к одному человеку», – сожалеет Шурыгина.



Она отметила, что чувствовала неудовлетворенность браком, который внезапно превратился в рутину. Она уверена, что была бы несчастна, оставшись с Андреем. Они поженились в октябре 2017 года. Пара познакомилась во время съемок программы «Пусть говорят», где уроженка Ульяновска рассказала о деле Сергея Семенова.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник

Тоже интересно