Мальчик поехал в аэропорт, чтобы проводить своих бабушку с дедушкой. Обнимая его на прощание, они раскрывают ему правду…

На следующей вкладке он обнаружил своё имя…

Отец решил устроить ему сюрприз, но не раскрывать всей сути до того момента, пока они не будут в аэропорту. Эти эмоции этот мальчик запомнит, скорее всего, на всю жизнь.

Возможность поехать отдохнуть заграницу — это воспоминание на всю жизнь для любого маленького ребенка. Мало того, что сама поездка — это приключение, так ещё и в путешествии может произойти что-нибудь странное, что запомнится навсегда. Так и случилось с Шоном, который точно запомнит это.

12-летний мальчик, родом из Ирландии, сел в машину, чтобы отправиться в аэропорт и проводить свою бабушку с дедушкой в Испанию. Когда он вышел из машины, чтобы проводить их, он столкнулся с таким сюрпризом, который он точно запомнит на всю жизнь.

Колум, его отец, незаметно стал снимать все происходящее на телефон. «Возьми у бабушки её телефон и проверь посадочные талоны», — распорядился он и Шон с готовностью выполнил его просьбу. Он пролистал талоны и проверил — оба талона на месте… Но там была ещё одна вкладка. Развернув её, он увидел, что на посадочном талоне стоит его имя.

Шон непонимающе посмотрел на отца, но, столкнувшись с улыбками бабушки с дедушкой, он только открыл было рот, чтобы что-либо узнать, как отец вытащил из машины его аккуратно упакованный чемодан. «Я опаздываю на работу, — сказал он и обнял сына, — хороших тебе каникул, развлекайтесь!»

«Серьезно?» — от удивления он не мог промолвить ни слова… «Да!» — похлопал его по плечу деду, — ты летишь с нами в Испанию!» Шон до последнего не верил, что это не розыгрыш, пока не открыл чемодан и не увидел, что там действительно лежать его вещи, даже новые ботинки, которыеон купил за день до этого.

История пришлась по вкусу? Не забудь поделиться с друзьями!

Источник

Тоже интересно