Композиция из этого фильма навсегда останется для меня гимном вечной любви…

Для меня эта композиция из фильма навсегда останется гимном любви! Долго искала ее, впервые услышала в детстве! До слез…

А вы смотрели этот восхитительный фильм? Каждый саундтрек прекрасен, но именно этот навсегда останется гимном любви.

Фильм запомнился с детства, когда я посмотрела его в свои 8 лет и плакала на диване вместе с мамой. Чудесный актерский состав, занимательный сюжет, всего в меру! Для меня этот фильм является одним из шедевров. Насколько ухудшилось американское кино сейчас, что считаю- это счастье что мы имеем это чудо.

Любовь мужчины к женщине… Предложение прямо перед смертью. На мой взгляд это добавляет трагичности в историю. Ведь Молли так ждала этого. Но… милый лучший «друг» готов убить ради денег, продолжить лицемерить. Все это настолько правдиво и часто случается в реальной жизни, к сожалению.

Ода Мэй просто луч солнца в столь грустном повествования. Юмор, не пошлый и не глупый, просто радует слух. Согласитесь, сейчас редкость хорошие добрые шутки. Все сводится к интиму, и это считается хорошим тоном.

Патрик Суэйзи — Звезда с Большой буквы. Сыграл великолепно. Очень жаль, что хороших людей рано забирают из жизни. Будем надеяться, что этот прекрасный актер наблюдает за нами откуда-нибудь свысока.

Очень красивый, трогательный фильм, до мурашек красивая песня «Unchained Melody», написанная в 1955 году американскими композиторами Алексом Нортом и Хаем Заретом, в исполнении группы The Righteous Brothers.
Это просто волшебство!

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно