Когда одной жены мало. Знаменитости, живущие на две семьи

Их супруги часто даже не догадывались о существовании любовницы и детей на стороне

Частенько звезды не могут удержаться от соблазна попробовать что-то новое. И речь совсем не о работе, увлечениях или кухне, которые могут сменить обычные люди. Знаменитости легко готовы променять семью на интрижку с фанаткой. А что? Им можно! Ведь они заслужили.



Чаще всего этим «болеют» мужчины: жена надоедает, к тому же еще и пилит за то, что редко появляешься дома. А на работе всегда найдется красавица, готовая прыгнуть в койку ради призрачной перспективы продвинуться по карьерной лестнице. Сегодня мы поговорим о звездных треугольниках, не утаивая от тебя никаких подробностей.

Валерий Меладзе, Ирина Меладзе и Альбина Джанабаева

Долгие годы музыканта считали примерным семьянином. Он жил в браке с Ириной Меладзе, в котором у них родилось трое детей. Однако Валерий, как и большинство мужчин, не устоял перед молодыми красотками. Не удивительно, ведь возле продюсера постоянно крутились горячие штучки из группы «ВИА Гра».

Для Ирины решение мужа подать на развод после 18 лет совместной жизни стало шоком. Женщина до последнего не верила слухам, что Валерий много лет живет на две семьи.

Избранницей Меладзе стала Альбина Джанабаева, которую он лично продвинул в основной состав группы. Предложение руки и сердца певица получила только после того, как забеременела от любовника во второй раз.

Сейчас Валерий и Альбина живут в браке и воспитывают двоих детей.

Кевин Федерлайн, Шар Джексон и Бритни Спирс

Танцор Кевин Федерлайн несколько лет прожил в браке с актрисой Шар Джексон, пока ему не стукнуло в голову расстаться. Его не остановило даже то, что жена останется с ребенком на руках в ожидании второго.

Так, Кевин познакомился в ночном клубе с обворожительной блондинкой Бритни и решил, что она поинтереснее супруги. Певицу совершенно не смутило, что бойфренд так легко распрощался с прошлой жизнью

Впрочем, брак Федерлайна и Спирс не был счастливым. Танцор, похоже, нашел для себя новую авантюру. Едва Бритни родила ему двоих детей, как подала на развод, заявив, что муж сам в этом виноват.

Константин Меладзе, Яна Сумм и Вера Брежнева

Старший брат Меладзе оказался не менее любвеобильным, чем Валерий. В 30 лет он женился на совсем зеленой Яне Сумм. Состоятельный мужчина очаровал впечатлительную девушку 18 лет, и та легко согласилась на брак.



Вроде бы всё было хорошо: счастливая жена и трое детей. Однако была она счастлива лишь потому, что не знала о любовных похождениях мужа. О его интрижке с Верой Брежневой из «ВИА Гры» стало известно в 2007 году. Впрочем, Сумм продолжала верить басням о любви Константина и развелась с ним лишь в 2013 году.

Через два года Меладзе и Брежнева тайно поженились в Италии.

Никита Михалков, Татьяна Михалкова и Мария Лемешева

По своей натуре Михалков очень требовательный и властный человек. Его не смогла стерпеть первая жена, Анастасия Вертинская, выбрав актерскую карьеру. Вторая жена, Татьяна Михалкова, оказалась очень податливой и мягкой. Такую женщину искал Никита Сергеевич.

Жена даже простила Михалкову роман с журналисткой Марией Лемешевой. В начале нулевых режиссер даже покинул дом, переехав в квартиру на Цветном бульваре, где оценивал таланты молодой пассии.

Удивительно, но вскоре Лемешева стала главным редактором российской версии американского журнала «The Hollywood Reporter», соучредителем которого был Михалков.

Лидия Смирнова, Владимир Рапопорт и Константин Воинов

Бывает, что и женщинам оказывается мало одной семьи. Актриса Лидия Смирнова была весьма любвеобильной женщиной. Своему первому мужу артистка изменяла с композитором Исааком Дунаевским.

Музыкант тоже был известным любителем сходить налево. После тайных встреч со Смирновой и множества подарков он предложил даме выйти за него замуж, но та отказала.

Вскоре муж Лидии ушел на фронт и погиб. Впрочем, красавица не испытывала дефицита мужского внимания. За ней одновременно приударили режиссер Фридрих Эмлер и оператор Владимир Рапопорт. Артистка выбрала последнего.

В 70-х Смирнова сблизилась с режиссером Константином Воиновым. Так дама стала жить на две семьи. Новый ухажер даже предлагал возлюбленной жить втроем, но она не согласилась.



Лишь после кончины Рапопорта Смирнова переехала к Воинову.

У творческих людей свои причуды. Они часто впадают в депрессии и пытаются найти вдохновение на дне бутылки, в расширяющих сознание веществах либо с помощью чужих жен.

Стоит ли бросать жену и детей ради нового увлечения? Никто не сможет дать однозначного ответа на этот вопрос. Однако в конце концов жизнь всего одна. Никогда не знаешь, где найдешь свое счастье. Возможно, стоит рисковать.

Источник

Тоже интересно