Как растет и развивается «особенный» сын Лянки Грыу, которому уже 9 лет

Мальчику уже 9 лет🤔🤔🤔❤️

Ни одна мама в мире не застрахована от того, что ее ребенок может родится не здоровым. Это касается как обычных людей, так и успешных звезд.

Давайте по порядку…



Лянка Грыу вышла замуж за режиссера Михаила Вайнберга. В 2011 году у пары появился сын, и на первый взгляд абсолютно здоровый. Никто сейчас не может сказать, что повлияло на развитие мальчика, или врожденный порок, или разлука с родителями…

Через несколько месяцев после рождения родители оставили мальчика на няню и бабушку и стали заниматься своей карьерой. Лянка участвовала в съемках «Ледникового периода», а Михаил на тот момент занимался съемками картины «Тест на беременность».

Малыша родители видели только вечером. Уже когда ребенку было почти 3 года Лянка стала замечать, что сын практически не развивается умственно, а в своем возрасте он еще не разговаривал. Поездка к врачам и страшный диагноз аутизм, словно выбили почву из под ног родителей.

Супруги продали большую часть своего имущества и уехали на лечение в США, как они думали, на несколько месяцев, но получилось на несколько лет…



В Америке с мальчиком постоянно работали логопеды и психологи. И конечно же родители всегда были рядом с ним. Это все дало свои плоды. Сейчас мальчик догнал и даже в чем-то перегнал своих сверстников в развитии. В феврале 2020 года ему исполнилось 9 лет. Он ходит в школу и учится в классе одаренных детей, а диагноз аутизм с него полностью сняли.

Многие специалисты считают, что аутизм не излечим. А что думаете вы по этому поводу?

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно