Как и почему Мадонна усыновила 4 детей из Африки

Я ее аж зауважала👍

В свои 61 Мадонна абсолютно счастлива. В ее личной жизни могли быть разные перипетии, но рядом всегда оставались дети, которых она безумно любит и гордится ими. Двое из – дочь Лурдес и 17-летний Рокко, родные и еще четверо приемных.



Решиться на усыновление поп-звезде было не сложно. Она активно занималась благотворительностью, и после очередной поездки в Малавию точно решила, что семья должна пополниться приемными чадами.
В одном из приютов она увидела Дэвида, и поняла, что этот малыш – ее судьба. Мальчик был болен и очень слаб, а шансов на его выздоровление в Малавии было немного. Тогда Мадонна приложила максимум усилий, чтобы помочь ему вылечиться, и стала собирать документы для усыновления.

Но все оказалось не так просто. Согласно законам Малавии, опеку может получить человек, живущий последние 1,5 года в стране. Да и к тому же бабушка и отец Дэвида были живы, что тоже усложняло процесс.

Но заслуги певицы и ее вклад в помощь стране не могли остаться незамеченными, потому власти страны поспособствовали тому, что семья Мадонны пополнилась еще одним малышом.

Дэвид оказался очень способным мальчиком. Когда мама заметила у него тягу к футболу, то немедля переехала с семьей в Португалию, где нашла для сына отличную футбольную школу.

Позже семья Мадонны пополнилась еще одной малышкой – Мерси Джеймс. С ней будущая мама познакомилась во время визита в больницу. У девочки была сложная форма малярии. На этот раз с удочерением тоже возникли проблемы, и снова на помощь пришел президента Малавии.

Но на этом поп-дива не остановилась. Спустя несколько лет Мадонна удочерила еще двоих детей — близняшек Эстер и Стеллу.



Всю свою жизнь они прожили в приюте, и сложно привыкали к новой семье. Но любовь и забота мамы, братьев и сестер помогли им быстро освоиться.

Близняшки обожают музыку, и Мадонна часто публикует в своих аккаунтах в соцсетях видео с ними.

В интервью поп-королева часто упоминает, как сильно гордится всеми своими детьми. А для них она – не звезда, и не поп-дива, а просто «мама».

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно