Как быстро время летит: «близнецам» из «Сватов» уже по 17 лет

Ребятам уже по 17 лет😮😮🙃

Многие отечественные зрители полюбили сериал «Сваты». Профессиональная игра актеров не оставила равнодушными практически никого. А есть и те, кто с удовольствием и сейчас пересматривает серии, которые видели уже не один раз.



По фильму Анна Полищук и Константин Чернокрылюк были братом и сестрой, в жизни они не имеют родственных связей. Сначала на роль в фильме утвердили Аню, а «брата» ей не могли найти долгое время, ведь дети должны были максимально похожими друг на друга.

На момент съемок в пятом сезоне Ане и Косте было по 8 лет, а сейчас им уже по 17!

Для девочки эта роль была дебютной, до этого она занималась в театральной студии, там ее и заметил директор по кастингу. Так она и попала в удивительный мир кино, да еще и сыграла на ряду со знаменитыми актерами. Режиссерам очень понравилось то, как работала Аня, и ее стали приглашать в другие проекты.

За плечами Ани уже 9 фильмов, одна из последних работ — роль в картине «По законам военного времени». А на данный момент она снимается в седьмом сезоне «Сватов». Девушка не собирается бросать карьеру, в кино у нее уже очень много творческих планов.

Константин также впервые снимался в кино, хотя до «Сватов» у него были съемки в рекламных роликах. Его мама разослала анкету сына во всевозможные актерские агентства.

Именно «Сваты» стали для Кости хорошим стартом. На данный момент он снимается во многих проектах, за его плечами уже больше 20 работ.



Одна из последних его работ это роль в фильме «Я тебя найду». А сейчас он как и Анна снимаются в «Сватах».

Вне съемок актеры живут каждый своей жизнью, они не встречаются и даже не созваниваются. Кстати, вместе актеры сыграли еще в одном в фильме — «Домоправитель».

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно