Ирина Алфёрова забрала к себе троих осиротевших детей в 90-е годы. Как сложилась их жизнь?

Семья, в которой царит любовь, тепло и взаимопонимание❤️❤️❤️

Ирина Алфёрова — одна из самых красивых, талантливых и когда-то востребованных актрис. За её плечами множество ролей с которыми она всегда справлялась просто замечательно.



Но как оказалось мало кто знает, что актриса обладательница очень доброго сердца, в котором нашлось много любви для приемных детей, о которых мы и расскажем.

Когда Ирина вышла замуж за Александра Абдулова, актёр стал отцом для её единственной дочери Ксении.

А позже она с любовью приняла детей своего третьего мужа и окружила их вниманием и заботой, так как родная их мать умерла. Супруги постарались дать всем своим детям все — они обеспечили им достойное образование, теперь и Анастасия и Сергей имеют сейчас возможность жить и работать в Лондоне. Дети стараются регулярно приезжать в Москву, чтобы проведать своих родителей.

Но и это еще не все. В 1997 году у актрисы погибла родная сестра, у которой остался сын. Алферова без всяких сомнений забрала племянника к себе, позже она его усыновила.

Александр окончил университет и сейчас работает юристом.

На данный момент актрисе уже 68 лет, в кино она уже не снимается, но ни грамма не жалеет, что посвятила свою жизнь детям, а не карьере.

Зато сейчас она уже счастливая бабушка и в её семье царит любовь, тепло и понимание.



Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно