Из 44-летней Ларисы, которая одевается как подросток, сделали возрастную женщину. И зaчeм она приходила.

Из 44-летней Ларисы, которая одевается как подросток 😲😲😟, сделали возрастную женщину…😬😬👇👇И зaчeм она приходила😟🤔🤔

Главная героиня программы «Модный приговор», невзирая на свой возраст, много времени проводит в компании своего сына и его друзей. Ларисе сорок четыре года, но чувствует она себя намного моложе.

Женщина носит джинсовые шорты, комбинезоны и юбки, которые более актуальны для молоденьких девушек. Также Лариса отдает предпочтение черному цвету.



Сыну главной героини хочется, чтобы его мама одевалась соответственно своему возрасту. Он пришел с ней на проект и даже помог выбрать несколько нарядов в «Модном магазине». Давайте вместе их оценим.

Первый «лук» состоял из клетчатого платья-рубашки и эффектных ботильонов. Он получился слегка неполным. Ему не хватает брюк или леггинсов. На худой конец можно было дополнить его легкими джинсами.

Второй «лук» состоял из темной блузы и эффектной юбки-плиссе яркого желтого цвета. Юбка смотрится на главной героине очень хорошо, чего не скажешь о блузке.

Третий «лук» представлен платьем из шифона, усыпанного мелкими кристаллами. Такой наряд смотрится на главной героине очень неплохо, но ему крайне не хватает цвета. Также не очень хорошо с ним сочетаются желтые туфли. Изящные босоножки смотрелись бы с таким платьем намного лучше.

А теперь давайте посмотрим, как изменили образ Ларисы стилисты. Ей немного подкорректировали прическу, сделав женщине короткое каре и затонировав в блонд.

Также профессионалы поработали с бровями главной героини, сделав их линию аккуратной и изящной.

Первый образ, подобранный стилистами, состоит из кожаного жакета, желтой блузы и черных брюк с лампасами. Особый акцент в нем создает коричневая сумочка на тонком ремешке через плечо.

Второй образ состоит из легкого красного платья с мелким узором, демисезонного пальто, выполненного в черно-белом цвете и обуви на высокой подошве.



Хорошо дополняет его сумочка на пояс.

Третий образ состоял из плиссированного платья нежного голубого цвета. Главная героиня в нем буквально сияет. Серебристые туфельки и сумочка выгодно дополняют такой наряд.

P.S. Как вам преображение главной героини?

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно