Женщина, похудевшая на 166 кг, несмотря на желание мужа видеть ее полной

Какая она молодец!🥰🥰

Алиша Кирган стала участницей американского шоу Я вешу 300 кг. На проект обращаются люди с огромным весом, которые принимают решение похудеть.

282 кг в 32 года



Алиша жила с мужем, который за ней ухаживал. Она практически ничего не могла делать самостоятельно — ее вес достиг отметки в 282 кг. Возраст на момент принятия участия в шоу — 32 года.

Она с трудом вставала с постели, не могла нормально самостоятельно помыться. Но при этом ела. Все время. Ей было стыдно, она стеснялась себя, но все равно ела…

Участие в шоу

Доктор Назардан — главный врач и хирург проекта дал Алише наставление — похудеть на 22 кг., посадил ее на белковую диету. Только при таком раскладе ей будет сделана операция по уменьшению желудка.

Но женщина не справилась с задачей, похудела только на 8 кг. Операцию не одобрили. За следующие 2 месяца он сбросила всего 7 кг.



Алиша с мужем на приеме у доктора Назардана

Получив нагоняй от доктора, Алиша все же взяла себя в руки и за следующий месяц смогла сбросить 23 кг. Ей сделали операцию, уменьшили желудок.

Аппетит ушел, и дела пошли вверх. За первый год участия в проекте Алиша сбросила 90 кг и стада весить не 282, а 192 кг.

Дальше стал тормозить муж

Постепенно она стала худеть все медленнее, а потом и вовсе ничего не сбрасывала. Доктор понимал, что вскоре она станет снова набирать вес, и начал разбираться в причинах.

Оказалось, что муж оказывает ей только псевдо-поддержку. Вроде рядом, помогает, что-то советует. Но в то же время он говорит, чтобы она не перетруждалась, прикрывая это заботой.

В процессе похудения

Он не смог принять мысль, что жена теперь становится более самостоятельной, он этого не хотел, его устраивала их прошлая жизнь.

После того, как доктор сделал ему замечание по этому поводу, Алиша обиделась и решила выйти из программы…

Но она вернулась

Алиша стала ходить к психологу, и им с мужем удалось найти компромисс. Женщина снова стала худеть и вернулась в программу. За эти новые 4 месяца она сбросила 34.

Алиша Кирган — участница, о которой снято две серии реалити Я вешу 300 кг. Проект сопровождал ее 2 года. Если первый год она закончила в весе 192 кг, то за второй год похудела еще на 76 кг.

В итоге женщина похудела на 166 кг за два года и стала весить 116 кг!

Они с мужем по-прежнему вместе. Если раньше он противился ее похудению, то теперь даже рад изменениям жены:

Доктор Назардан пообещал ей вскоре удалить лишнюю кожу, которой после такого похудения оказалось очень много.



Она весила 286 кг, муж бросил. Она похудела на 120 кг, он вернулся. История одной семьи

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно