Елена Яковлева без макияжа напугала фанатов

А мне кажется, для ее возраста отлично выглядит!👍

Известная российская актрис Елена Яковлева несколько дней назад получила не самую приятную реакцию на свой новый снимок, который она опубликовала в социальных сетях. На фотографии актриса позирует без макияжа, прически и в повседневной одежде. Фолловерам не понравилось фото, о чем они не забыли упомянуть в комментариях.

Многие поклонники отметили, что так сказаться на состоянии кожи лица мог тяжелый грим, другие же просто предположили, что актриса перестала следить за собой. Некоторые называли ее старушкой, другие предполагали, что звезда изрядно перебрала с алкоголем накануне.

Что касается фигуры актрисы, то здесь никаких претензий не возникло. Елена заметно похудела, что могло вызвать такие резкие изменения на лице.

Напомним, что за некоторое время до этого фолловеры актрисы обсуждали внешность ее сына Дениса Шальных. Молодой человек стал известным благодаря огромному количеству татуировок, в том числе, и на лице. Теперь же Денис заявляет, что готов избавиться от них. Пока речь идет только о рисунках на лице, но в дальнейшем парень не исключает возможности удаления и остальных тату.



P.S. В одном интервью Елена призналась, что ее сын не успел вовремя остановиться с татуировками и теперь жалеет об этом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно