«Ей было всего 44 года» — одиночество и короткая жизнь талантливой Ольги Прохватыло

Даже не знала, что её не стало… такая яркая и талантливая актриса😢

Ольгу Прохватыло называли королевой эпизодов и не зря. Своей яркой индивидуальностью она могла сделать незабываемой самую неприметную роль. Ольга с детства мечтала стать актрисой. Уже в 12 лет играла в местном театре своего родного города. И мечтала покорить столицу, получить профессиональное образование. В театральный вуз она поступила только с четвёртой попытки.



Долгие годы актриса работала в театре. Она получала мизерную зарплату, ютилась в маленьких комнатушках. Своё жильё ей было недоступно. Тогда на помощь пришла мама актрисы, она продала свою квартиру и купила небольшой домик. Вскоре Ольга начала сниматься в кино. Однако, роли ей давали комедийные. Актрису снимали лишь в небольших эпизодах. Несмотря на это ей удалось запомниться и полюбиться зрителям.

Друзья и коллеги отмечают, что в доме актрисы всегда было очень много мягких игрушек. Они заменяли ей семью. Ольга так и не нашла своего мужчину, она не смогла выйти замуж и стать матерью. Это её печалило и угнетало, однако, позитивная актриса никому не показывала этого. Ольга Прохватыло всегда мечтала сыграть драматическую роль, она знала, что у неё есть все задатки. Но режиссёры упорно этого не замечали. Её мечте не было дано сбыться. Актриса ушла из жизни очень рано, в 44 года. Виной всему стал оторвавшийся тромб.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно