Единственная любoвь Юрия Шатунoва и 20 лет счастливого бpakа, жена, дети

Сам выросший в детдоме, Шатунов очень бережно относится к своей семье. Юрий вот уже 20 лет счастлив в браке с единственной женой и они растят двоих деток👇👇👇👍👍👍

В начале 90-ых годов все девчонки нашей страны влюбились в мальчишку из детского дома Юру Шатунова. Миллионы юных женских сердец мечтали хотя бы о его единственном взгляде, а также о том, чтобы любимый артист обратил внимание.



Сам Юра уже на протяжении 20-ти лет счастлив с одной женщиной – своей женой.

С тех пор прошло более 30-ти лет. Однако и сегодня певец собирает целые залы, его концерты проходят на «ура». Уже взрослые женщины подпевают своему кумиру и песню «Белые розы», и «Розовый вечер». Исполняет Шатунов новые композиции.

Надо сказать, что для своих лет певец выглядит великолепно. Он подтянут, свеж и всё также привлекателен. Сам Юрий Шатунов говорит, что это всё благодаря здоровому образу жизни. Артист не представляет свою жизнь без занятий спортом. Также он старается придерживаться правильного питания.



Сам певец постоянно живёт в Германии. Он покидает страну только для выступлений и гастролей. Он часто приезжает в Россию, Беларусь, Прибалтику.

Поэтому старается каждую свободную минутку проводить в кругу своей семьи: супруги Светланы, сына Дэнниса и дочери Эстеллы.

Юрий Шатунов состоит в дружеских отношений с другими участниками коллектива «Ласковый май». Продюсер группы Андрей Разин даже стал крёстным отцом детей Шатунова. Они дружат семьями, бывают друг у друга в гостях.

Подробности своей личной жизни певец афишировать не любит. Он хочет, чтобы публика говорила о нём, как об артисте, но не собирала информацию о жизни его семьи. Также артисту совсем не хочется, чтобы спокойному укладу жизни, к которому привыкла его семья, начали досаждать журналисты.



Юрию Шатунову неслыханно повезло. Не имея никакого диплома, он смог добиться в жизни всего, чего захотел. Так долго выступать на сцене может выступать не каждый артист. Шатунову это удаётся до сих пор.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно