«Дочки на виду, а сын?»: как выглядит сын певицы Алсу, и почему она его не показывает.

“Дочки на виду, а сын?”: как выглядит сын певицы Алсу, и почему она его не показывает….😲😲😲 а вы когда-нибудь видели сына Алсу 🧐🤔👇👇👇🤔👇

Алсу начала свой творческий путь в достаточно юном возрасте. Четырнадцать лет назад она вышла замуж за известного бизнесмена. В браке у певицы родилось трое детей. О них мы расскажем вам сегодня.



Старшая дочь Сафина

Девочка родилась вскоре после свадьбы своих родителей в одной из американских клиник. Назвали малышку в честь ее дедушки.

Внешне Сафина точная копия своего отца. А вот характером она больше похожа на свою мать. Девочка увлекается иностранными языками, музыкой и танцами.

Средняя дочь Микелле
Девочка на два года младше своей старшей сестры. Она родилась в израильской клинике.

Микелле профессионально занимается акробатикой и музыкой. Девочка уже не раз выступала на сцене. Она мечтает стать певицей.



Микелле сама сочиняет песни на английском и русском языках. Больше всего ей нравится петь дуэтом с мамой.

Младший сын Рафаэль
Четыре года назад в семье Яна и Алсу наконец-то родился мальчик. Произошло это событие в одной из клиник Израиля. Мальчика назвали в честь его дедушки со стороны певицы.

После рождения сына Алсу очень изменилась внешне. Она стала настоящей красоткой. Вся семья просто обожает Рафаэля и всячески его балует. Вокруг личности мальчика много разговоров в Сети. Вызвано это тем, что певица не выставляет снимки ребенка в социальных сетях

Однако певица в этом не видит ничего плохого. Она рассказала, что также она поступала с фото своих маленьких дочерей…. Однако, фотографии дочки Алсу в нежном возрасте все-таки имеются в Сети…



Алсу очень счастлива. Возможно, она просто боится потерять свое счастье… Она прекрасная мама, в ее семье царит гармония и спокойствие, и наконец-то они получили долгожданного мальчика… При этом артистка продолжает радовать поклонников своим творчеством.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно