Дочери Веры Брежневой всего 16 лет, а она уже затмила маму своей красотой…

Дочь Веры Брежневой просто божественна…

Вы видели шестнадцатилетнюю дочку Веры Брежневой?! Она невероятно красива. Красива настолько, что в свои молодые годы уже умудрилась затмить красотой свою всё ещё молодую маму. Красотка!

Ностальгируя по лету, Соня Киперман опубликовала в сети соблазнительные пляжные фотографии.

В многочисленных интервью Вера Брежнева не раз говорила о том, что в школе она была гадким утенком. Несмотря на это, ей удалось справиться с подростковыми комплексами и превратиться в настоящего лебедя: сейчас Вера – одна из самых сексуальных артисток страны. Неудивительно, что дочки унаследовали от мамы красоту, которая с каждым годом раскрывается все ярче.

Старшая – 16-летняя Соня – пошла по маминым стопам. Из скромной девочки она выросла в настоящую красотку. Дочь Веры Брежневой порой делится в соцсетях довольно соблазнительными фотографиями, и очередная порция снимков окончательно и бесповоротно покорила интернет-пользователей: на них Соня запечатлена в розовом купальнике. Судя по всему, девушка ностальгирует по лету, поэтому и разместила на своей страничке пару беззаботных кадров, дав поклонникам возможность полюбоваться ее красотой.

От своей мамы Соня унаследовала отличную фигуру

35-летней Вере Брежневой – маме двоих детей – тоже есть чем похвастаться на пляже:

Статья пришлась по вкусу? Не забудь поделиться с друзьями!

Тоже интересно