Дизайнер этого пола просто гениален! Или всё же нет? Весьма интересная работа…

Как тут ходить?!

Дизайнер этого пола действительно постарался на славу, только вот стоит ли делать в своём доме нечто подобное? Весьма креативно, но не минималистично.

Сейчас очень модно использовать в интерьерах всевозможные дизайнерские фишки. И модные дизайнеры изо всех сил стараются поразить воображение своих потенциальных клиентов своими творческими находками. Среди таких находок весьма популярны в последнее время так называемые оптические иллюзии, которые используют на различных поверхностях.

Без сомнения, вы наверняка не раз видели нечто подобное на страницах соцсетей или специальных сайтов. Если посмотреть на такой «шедевр» пару-тройку раз, это нормально. А вы можете себе представить, как по таким поверхностям ХОДИТЬ? Хотели бы вы, чтобы у вас в квартире, например, был такой пол?

Начать стоит с этого магазина, где понятие пространства-времени и гравитационных коллизий показаны очень наглядно

Попробуйте пройтись по этому коридору с чашечкой кофе, не расплескав от попытки удержать равновесие

Детская кроватка над пропастью — шикарно!

А здесь даже ничего не рисовали, просто плитку волнами выложили, но голова все равно кружится и хочется переступать через «волны»

Есть наклон пола или его нет?

А каково использовать по назначению санузел, на полу которого нарисовано такое?

Надпись переводится как «дыра» и выглядит она весьма убедительно

И напоследок пример не иллюзии, а того, за что действительно стоит сказать пару ласковых. Попробуйте правильно поставить ногу на ступеньки с этим ковриком.

Обязательно не забудь поделиться данной статьёй со своими друзьями!

Источник

Тоже интересно