В США отказались делать тест на коронавирус заболевшему Алексею Воробьеву

Беги оттуда, Леша!

Проживающий в США 32-летний российский певец и актер Алексей Воробьев серьезно заболел. У Алексея поднялась высокая температура, его лихорадило и он заподозрил у себя коронавирусную инфекцию. Чтобы развеять свои опасения, Воробьев захотел сделать тест, но на деле это оказалось совсем не просто.



По словам Воробьева, чтобы в США тебе сделали тест на коронавирус, нужно иметь направление от лечащего врача. А врачи не торопятся его давать, пока у них нет веских доказательств того, что у человека действительно COVID-19, а не обычный грипп или ОРЗ.,

Алексей честно признался, что явных симптомов коронавирус у него не было, и поэтому дать направление на тест, доктор отказался.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

38.3🌡not funny anymore.

Публикация от ALEX SPARROW (@mr.alexsparrow)

Но тем не менее, Алексей решил самостоятельно уйти на карантин и исключить любые контакты.

«Отсиживаюсь дома, пью чай с имбирем и лимоном, и принимаю меры профилактики», — поделился Алексей.

Да и вообще в последнее время Воробьев стал осторожней, он больше не целуется и не обнимается с незнакомыми девушками и постоянно носит перчатки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ну как ваш день проходит?

Публикация от ALEX SPARROW (@mr.alexsparrow)



Артист рассказал, что в данное время в Лос-Анджелесе жизнь замерла — закрыты кафе и рестораны, прекращены все киносъемки, люди запасаются продуктами и предпочитают по несколько дней вообще не выходить из дома.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно