В суде его постигла неудача, хотя вины на нём практически не было. Он придумал замечательный способ для мести чиновникам…

Как мужик после неудачи в суде, придумал способ отомстить чиновникам. То, что он завез в налоговую… Я падала от Смеха



Они отнеслись к нему весьма не по человечески, и он решил раз и навсегда поставить точку в таких отношениях. Его месть была просто изысканной.

Бизнесмен из Виргинии решил отомстить чиновникам, вынудив их пересчитать почти 300000 монет, пишет NTD.tv. Это налог, который ему насчитали после скандала с бюрократами.

Инцидент начался невинно. Виргинский бизнесмен Ник Стаффорд просто позвонил в Департамент автотранспорта, чтобы уточнить адрес, по которому регистрировать свои три машины и заплатить налог.

Однако чиновники отказались давать ему даже телефон налоговой инспекции. Мужчина добился номера, лишь угрожая судом. Он начал искать больше информации, но натыкался на новые отказы.

Ник подал три иска в суд, но все они были отклонены. Оказалось, что нужные ему телефоны – служебная тайна.

Бизнесмен возмущен:

После неудачи в суде, Стаффорд придумал другой способ отомстить чиновникам. Он потратил тысячу долларов на то, чтобы купить 5 строительных тачек и нанять людей, которые пересчитали его сумму налога 10-центовыми монетами.

Он рассказал:



Мой банк доставил монеты на большом грузовике. Они должны были специально заказать их, как мне кажется, из Монетного двора США. Когда мы получили монеты, они были в специальных роллах, поэтому мы заплатили 11 людям за то, чтобы они разбили молотками эти роллы.

Когда огромная куча мелочи была доставлена в Департамент транспорта, дежурным сотрудникам пришлось вручную пересчитать все до последней монетки, чтобы подтвердить выплату.

Стаффорд заверил, что его затраты на такое шоу того стоили…

Статья пришлась по вкусу? Не забудь поделиться с друзьями!

Тоже интересно