Владимир Винокур вступился за Лещенко, пренебрегшего карантином, и набросился на главврача клиники в Коммунарке

Владимир Винокур считает, что обвинения в адрес Льва Валерьяновича беспочвенны, ведь не только он пренебрег режимом самоизоляции.

После того, как 78-летний Лев Лещенко был госпитализирован с коронавирусной инфекцией, в его адрес прозвучали серьезные обвинения. Многие пользователи сети упрекают артиста в том, что он не соблюдал карантинные меры после своего возвращения из США. Напротив, Лев Валерьянович посетил несколько многолюдных мероприятий и успел пообщаться со звездами российского шоу-бизнеса. За друга вступился юморист Владимир Винокур.



Первые симптомы опасного заболевания проявились у Лещенко уже после того, как он побывал на дне рождения у сестры Игоря Крутого, выступил на сцене Театра Советской армии вместе с ансамблем Александрова и появился в студии телевизионного шоу «Привет, Андрей!». Почувствовав недомогание, певец обратился за медицинской помощью, и его тут же поместили в палату интенсивной терапии инфекционной больницы в Коммунарке.

Вскоре в соседнюю палату положили композитора Игоря Николаева, который также был гостем на празднике у Аллы Крутой. «В тусовке шоубиза переполох: все позаражались от Лещенко на дне рождения сестры Крутого», – отметила Ксения Собчак в своем Телеграм-канале «Кровавая барыня». Однако юморист Владимир Винокур считает, что обвинения в адрес Льва Валерьяновича беспочвенны, ведь не только он пренебрег режимом самоизоляции.

«При чем тут Лева? Там половина гостей была из-за границы! Я понимаю, Ксения Собчак в своем репертуаре, но, извините, ее- то там даже не было!» – возмутился Винокур в беседе с корреспондентом издания «Московский комсомолец». Юморист отметил, что Лев Валерьянович прибыл на вечеринку без супруги и пробыл среди гостей совсем недолго. По словам Винокура, певец только поздравил именинницу и тут же удалился. Также Владимир Натанович обвинил в нарушении врачебной этики Дениса Проценко, главного врача клиники в поселке Коммунарка.



«Лев Валерьянович поступил к нам в стационар с клинико-рентгенологической картиной внебольничной пневмонии. После дообследования была подтверждена короновирусная этиология пневмонии. В первые сутки после поступления состояние пациента ухудшилось — наросла одышка и снизились показатели оксигенации крови. В связи с этим мы продолжили лечение в условиях отделения реанимации. На сегодняшний день состояние пациента стабильно, и он не нуждается в дополнительном кислороде. Мы планируем продолжить его лечение в госпитальном отделении», – сообщил доктор представителям прессы. «Это же – врачебная тайна!» – возмутился Винокур.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно